Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эта злая милиция...


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

ну ни разу у меня гаец не просил денег, что я могу поделать... Штрафы выписывали, номера снимали а денег вот не просили вне квитанции. Даже штрафовали не за все, и без всякой ксивы.

Ссылка на сообщение
Это сейчас. А когда то я и КПЗ сидел, и в наручниках меня в суд приводили. Я видел сотни если не тысячи миллиционеров за жизнь но говном (откровенным таким, махровым) их тех, что видел я были человек пять от силы. Вот мне и стало интересно почему бытует мнение что в милиции много бяков и буков.Пофигисты и инфантильные бывают, а вот взяточников видел только один раз и то это было не ГАИ.

Ну вот у меня обратная ситуция. На сотню-другую ментов, нормальных я видел не больше 5. А то и меньше. И мы тут вроде не про махровых говорим, а вообще. Все Гайцы, коорых я видел, брали деньги. Или хотели бы их взять. ВСЕ.

В ОВД нашем, Строгинском... Промолчу, но там статей 10 УК только по моему одному случаю было. Так что где они, милиционеры-то? Я пока что видел только ментов и мусоров.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Мужу при наличии корочек обескураженный гаишник проблеял, не надеясь на понимание, что он еще не обедал. Пожалели, подали.

 

А что, никто не помнит, что было с нашим паспортным столом лет так 8 назад? И бега, и розыск, и сроки.

Изменено пользователем Кирина
Ссылка на сообщение
ну ни разу у меня гаец не просил денег, что я могу поделать... Штрафы выписывали, номера снимали а денег вот не просили вне квитанции. Даже штрафовали не за все, и без всякой ксивы.

 

А ты у поста ДПС на встречку выскочи на Неманском или на "красный" проедь, а потом, когда остановят - прикинься шлангом и всучивай денежку :) Возьмут 99,99% :)

Повтори это на 10 постах ДПС - 10 раз дашь по 500-1000 руб ;)

Ссылка на сообщение
А что, никто не помнит, что было с нашим паспортным столом лет так 8 назад? И бега, и розыск, и сроки.

 

а подробнее можно?

 

А ты у поста ДПС на встречку выскочи на Неманском или на "красный" проедь, а потом, когда остановят - прикинься шлангом и всучивай денежку :) Возьмут 99,99% :)

Повтори это на 10 постах ДПС - 10 раз дашь по 500-1000 руб ;)

 

Хм... а зачем нарушать правила..?!

Ссылка на сообщение
А ты у поста ДПС на встречку выскочи на Неманском или на "красный" проедь, а потом, когда остановят - прикинься шлангом и всучивай денежку :) Возьмут 99,99% :)

Повтори это на 10 постах ДПС - 10 раз дашь по 500-1000 руб ;)

Да не, запалится он сразу :) Вчера вот из уазика выпрыгнул и из него пистолеты посыпались :ag:

Прикинь так на посту произойдет. Никто у него денег не возьмет :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

ГАИшник с меня брал деньги (300 руб.) только за оформление документов при аварии. Пока не дал - он сидел в своей машине, яйца почёсывая. Ему-то пох - дежурство идёт и ладно. А мне ни по работе не поедешь, ни поссать не отойдёшь.

Другой ГАИшник требовал деньги (не знаю за что конкретно), когда мы с друзьями забрасывались в поход на автобусе. ГАИшник был послан в культурной форме.

Ещё 2 раза останавливали нормальные ГАИшники - проверяли документы. Так что по ГАИ у меня 50% на 50% получается.

 

Знакомого ГАИшники отпустили за крупную сумму после того, как поймали его за рулём в состоянии наркотического опьянения с плюхой гашыша. Вот такие мельтоны "бравые" и "честные".

 

На моего знакомого мокруху перевешивали с сынка работника мэрии. От преступления, которого он (мой знакомый) не совершал, удалось отмазаться за ооочень большие деньги.

 

Сотрудники НД ЮВАО отпустили двух своих земляков-ЛКН, которых мы им сдали за хулиганство. Это ещё к вопросу о толерастии.

 

Это так мелочи... Бывает хуже. Но о таких случаях не рассказывают.

 

П.С.: Вообще плохое запоминается сильнее как-то. Так что если даже мудаков 10% всего, то ореол мудачества вокруг всей структуры будет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика