Перейти к публикации
Форум района Строгино

МВД предложило россиянам заняться самообороной


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, гопота сейчас, увы, не та, что в 90-е, которые от "плохой жизни" брали в руки палки и шли ломать витрины (из лекции одного из моих преподов когда-то).

Суть не изменилась, просто появились другие средства, ценности, ну... и уровень жизни, если хотите. Если когда-то бандюки фоткались со своими ВАЗ-2108 и это было очень круто, то вскоре на них пересела гопота....

Сегодня гопота ездит на подержанных Мерседесах и Триалблейзерах, носит оружие и состоит в Партии, что очень сильно развязывает им руки во всех областях. Но это такие-же гопники, которые угрожают МНЕ, например, моим друзьям, почему?

Потому что НЕТ у них врагов, враги у них в голове, а поскольку есть все "рычаги" и арсенал - он должен стрелять, а уж почему - мы придумаем.

А гражданам стрелять в ответ нечем и это надо исправлять.

 

Про недобор кадров в милиции - выйдите в город из автомобилая во время самой пресловутой демонстрации недокоммунистов, не говоря уже о госпраздниках. Вопросы о недоборе и плохой координации действий отпадут раз и навсегда. Людей у них более, чем достаточно, они занимаются тем, что трясут деньги с меня втроем за закрытую бутылку пива.

OK?

80% кого ты видишь на демонстрации не милиция а армия в милицейской форме. Ради интереса подойди и спроси у кого нить в оцеплении кто он.

А нужно брать дубинки в руки и месить гопоту у подъездов.

OK?

Гопоту нужно отстреливать а не пинать. Когда на меня в подьезде напали - я стрелял. Очень помогло. Теперь чисто и красиво.

Ссылка на сообщение

Просто в последнем мы возвращаемся к тому, от чего и пришли. Поскольку мельтонам не представляется возможным навести порядок в районе разгоняя всякий шлак в виде уличных банд - те ведь и стрельнуть могут, а потом против сотрудников МВД получат всю партийную поодержку, то есть ситуация зеркральная - миллиционер не пойдет на скопление гопников в виде 15 человек.

OK?

 

Поскольку жить нужно, они занимаются проверкой документов на улице у меня, моих друзей, грозят "посадить" за бутылку пива. Поверьте, эти гаврики, когда их много против тебя ОДНОГО, умеют хорошо убеждать.

 

Сокращайте чиновников, платите им зарплаты, мотивируйте, отбирайте кадры в милицию. Что я еще могу сказать.

 

Но это все болтовня, ничего не изменить. Ибо я не пойду работать в милицию, или строить партийную карьеру - у меня свои интересы. Кто идет в эти органы - читайте выше.

Мой главный гражданский долг по отношению к себе - сделать все возможное, чтобы НЕ жить в этой стране.

 

А гражданам стрелять в ответ нечем и это надо исправлять.

 

 

80% кого ты видишь на демонстрации не милиция а армия в милицейской форме. Ради интереса подойди и спроси у кого нить в оцеплении кто он.

 

Гопоту нужно отстреливать а не пинать. Когда на меня в подьезде напали - я стрелял. Очень помогло. Теперь чисто и красиво.

Ладно, опустим остальные вопросы.

Интересно, а стрелял ты в представителей "гопоты" тебе известных, или это были люди со стороны?

Ссылка на сообщение
Просто в последнем мы возвращаемся к тому, от чего и пришли. Поскольку мельтонам не представляется возможным навести порядок в районе разгоняя всякий шлак в виде уличных банд - те ведь и стрельнуть могут, а потом против сотрудников МВД получат всю партийную поодержку, то есть ситуация зеркральная - миллиционер не пойдет на скопление гопников в виде 15 человек.

OK?

Пару лет назад я в ОВД пригнал хворостинкой 17 человек.

 

Поскольку жить нужно, они занимаются проверкой документов на улице у меня, моих друзей, грозят "посадить" за бутылку пива. Поверьте, эти гаврики, когда их много против тебя ОДНОГО, умеют хорошо убеждать.

Есть люди которых убеждать или подкупать бесполезно.

 

Сокращайте чиновников, платите им зарплаты, мотивируйте, отбирайте кадры в милицию. Что я еще могу сказать.
это здравая мысль посещает многих.

 

Но это все болтовня, ничего не изменить. Ибо я не пойду работать в милицию, или строить партийную карьеру - у меня свои интересы. Кто идет в эти органы - читайте выше.

Мой главный гражданский долг по отношению к себе - сделать все возможное, чтобы НЕ жить в этой стране.

Ну так уезжай. Чегож ты критикуешь других если сам ни чего не сделал для улучшения обстановки?

Ссылка на сообщение
Зря.... Только веря в страну и граждан можно поднятся из кризиса. Сила в единстве.

 

Отличные слова. Если бы все были такими как ты! Буду надеяться и работать в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Интересно, а стрелял ты в представителей "гопоты" тебе известных, или это были люди со стороны?

По разному бывало. У подьезда - в известных.

 

Отличные слова. Если бы все были такими как ты! Буду надеяться и работать в этом направлении.

 

если нужна помощь - обращайся

Ссылка на сообщение
Если гражданам обьяснять что убивает не оружие, убивает люди, обьяснят что такое техника безопастности, расскажут как правильно носить и хранить оружие - это уже будет не плохо.

А кто этим должен заниматься?..

и кому объяснять? - созревшим недорослям, откосившим от армии? считающих своим долгом иметь огнестрельное оружие,

не зная при этом элементарных обязанностей и законных требований?

покупающим в ближайшей подворотне за 5 копеек медицинскую справку о вменяемости?

 

У нас бы на так называемых уроках ОБЖ со школы еще это все преподавали бы - безопасность на улицах, основы психологии для таких ситуаций и т.д., а не одевание противогазов в случае ядерного взрыва :)

Ну, и ПДД с госэкзаменом.

А такие законы - по-моему это просто от безделия. У нас законы все равно не работают. Сначала надо сделать, чтобы хотя бы существующие заработали ;)

+1. такие вещи с младенческих лет должны, как азбука и таблица умножения, изучаться.

 

То есть молдаване более диспиплинированы и не быдло а в России - быдло?

сравнивать Молдавию с Россией сложно: $300 за пистолет для среднего молдаванина куда более существенная сумма, чем для среднего гражданина России.

Ссылка на сообщение
А кто этим должен заниматься?..

и кому объяснять? - созревшим недорослям, откосившим от армии? считающих своим долгом иметь огнестрельное оружие,

не зная при этом элементарных обязанностей и законных требований?

покупающим в ближайшей подворотне за 5 копеек медицинскую справку о вменяемости?

Ты имеешь лицензию на оружие? Кажется нет. Иначе бы ты знала что на гладокоствольное и газовое проводится экзамен а лицензия выдается только после проверок по базам МВД. Могут и отказать если что-то не понравится.

 

сравнивать Молдавию с Россией сложно: $300 за пистолет для среднего молдаванина куда более существенная сумма, чем для среднего гражданина России.

Дело не деньгах а в том, что граждане бвышего СССР не перестреляли друг друга из легального оружия.

Ссылка на сообщение
Пару лет назад я в ОВД пригнал хворостинкой 17 человек.

 

 

Есть люди которых убеждать или подкупать бесполезно.

 

это здравая мысль посещает многих.

 

 

Ну так уезжай. Чегож ты критикуешь других если сам ни чего не сделал для улучшения обстановки?

Касательно того, что уеду - это точно, просто в другой стране, куда я собираюсь уехать, не хочу выглядеть самым последним гастаром, потому немножко налаживаю базу, что там легче было.

До тех пор мне нужно выжить, все очень просто, критикую... (?) потому что просто сижу сейчас на форуме от того, что делать нечего. Я и мои друзья, которые имеют хорошую физическую подготовку, работали в МВД, кто-то в ФСБ, многие умеют стрелять, то есть прошарены в этой теме без сомнения лучше меня, согласны с тем, что попытки что-то изменить приведут к суду и тюремному заключению. Ибо все, что происходит на наших улицах делается не случай, это вполне следствие государственной политики, а не политики на уровне даже местного чиновника.

Кому-то выгодно принимать гопников в Партию, раздавать им оружие, давать волю и не трогать их у подъездов. Если я достану даже пневмат против таких - то получу по полной программе, а у меня один интерес - выжить и сбежать из этой страны.

Ссылка на сообщение
По разному бывало. У подьезда - в известных.

 

 

 

если нужна помощь - обращайся

Ксательно гопоты, в которую ты стрелял. Допускаю, что это были низкопробные отбросы-отморозки, желающие побыковать. Таких очень много, это самый крайний шлак, исправим твоим методом.

У меня, у моего дома, в моем подъезде, скопление мрази по 10-20 человек ежедневно. Это не подонки с рогатками и дубинами, это хорошо подготовленные члены Партии, среди которых есть и депутаты. Тут вариант только один - гасить всех и не оставлять свидетелей, потому что насколько бы ты небыл "прав", тебе докажут обратное, что на месте, думаю... до следствия дело не дойдет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика