Перейти к публикации
Форум района Строгино

МВД предложило россиянам заняться самообороной


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

Ксательно гопоты, в которую ты стрелял. Допускаю, что это были низкопробные отбросы-отморозки, желающие побыковать. Таких очень много, это самый крайний шлак, исправим твоим методом.

У меня, у моего дома, в моем подъезде, скопление мрази по 10-20 человек ежедневно. Это не подонки с рогатками и дубинами, это хорошо подготовленные члены Партии, среди которых есть и депутаты. Тут вариант только один - гасить всех и не оставлять свидетелей, потому что насколько бы ты небыл "прав", тебе докажут обратное, что на месте, думаю... до следствия дело не дойдет.

у меня носимый боезапас оружия ДО перезарядки запасными магазинами - 51 патрон. На 20 человек хватит. Я с интересом рассмотрю их доказательства в случае чего.

Ссылка на сообщение
у меня носимый боезапас оружия ДО перезарядки запасными магазинами - 51 патрон. На 20 человек хватит. Я с интересом рассмотрю их доказательства в случае чего.

Ну-ну..., если успеешь ствол достать.

 

Это не фильм "Пристрели их".

Изменено пользователем Spartacus
Ссылка на сообщение
Ты имеешь лицензию на оружие? Кажется нет.

кажется, ты ошибаешься)))

Могут и отказать если что-то не понравится.

а много отказов?

Дело не деньгах а в том, что граждане бвышего СССР не перестреляли друг друга из легального оружия.

дело и в деньгах, и в количестве оружия, и в том, что молдаване в большом количестве тусуются в России,

а на своей родине им посягаться мало есть на что, смысла поголовно вооружаться нет.

Ссылка на сообщение
и кому объяснять? - созревшим недорослям, откосившим от армии? считающих своим долгом иметь огнестрельное оружие,

не зная при этом элементарных обязанностей и законных требований?

 

Ну начинается, не служил значит не достоин всего на свете в этой жизни? И чё, мне теперь, пойти и застрелиться?

Служил, это еще совсем не означает что адекватен и т.д. Многих и армия не лечит и ничему не учит.

Ссылка на сообщение
Ну-ну..., если успеешь ствол достать.

 

Это не фильм "Пристрели их".

 

Мало владеть оружием, надо уметь им пользоватся. Я трачу на тренировку каждый день два часа и в неделю у меня уходит несколько тысяч патронов разных калибров.Много гопников тренируются?

 

кажется, ты ошибаешься)))

может быть. Но тогда твое знание о получении лицензии странно неполное.

 

а много отказов?
Я статистику не веду, знаю что они бывают. Например отказали моему знакомому.

 

дело и в деньгах, и в количестве оружия, и в том, что молдаване в большом количестве тусуются в России,

а на своей родине им посягаться мало есть на что, смысла поголовно вооружаться нет.

Большая часть молдаван имеет дома оружие, мои молдавские знакомые владеют минимум тремя пистолетами каждый и это не предел.

Ссылка на сообщение
Ну начинается, не служил значит не достоин всего на свете в этой жизни? И чё, мне теперь, пойти и застрелиться?

Служил, это еще совсем не означает что адекватен и т.д. Многих и армия не лечит и ничему не учит.

 

тебе мало для самообороны того оружия, которое сейчас доступно?

зачем тебе огнестрел? это все, чего тебе надо в этой жизни? живи и радуйся)))

и зачем огнестрел тем, кого ни в школе, ни в армии не вылечили и ничему не научили?

 

Мало владеть оружием, надо уметь им пользоватся. Я трачу на тренировку каждый день два часа и в неделю у меня уходит несколько тысяч патронов разных калибров.Много гопников тренируются?

 

+100

 

Большая часть молдаван имеет дома оружие, мои молдавские знакомые владеют минимум тремя пистолетами каждый и это не предел.

мои молдавские знакомые имеют такой арсенал пистолетов... для силиконового герметика, герметика для полов, деревянных изделий, окон....

но качество владения этими пистолетами оставляет желать лучшего)))

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение
тебе мало для самообороны того оружия, которое сейчас доступно?

зачем тебе огнестрел? это все, чего тебе надо в этой жизни? живи и радуйся)))

и зачем огнестрел тем, кого ни в школе, ни в армии не вылечили и ничему не научили?

 

Мне он не нужен, я пример привел.

Ссылка на сообщение
тебе мало для самообороны того оружия, которое сейчас доступно?

зачем тебе огнестрел? это все, чего тебе надо в этой жизни? живи и радуйся)))

и зачем огнестрел тем, кого ни в школе, ни в армии не вылечили и ничему не научили?

Богатство каждой страны - это не природные ресурсы или золото, это прежде всего её граждане. А что бы количество законопослушных граждан, которые развивают разные отрасли науки, производства, сельского хозяйства, торговли и платят налоги не убавлялось насильственными методами - им нужно дать право самооборонятся.

 

Армия - это не показатель. Если человек приносит больше пользы вне армии - то там ему делать нечего.

 

мои молдавские знакомые имеют такой арсенал пистолетов... для силиконового герметика, герметика для полов, деревянных изделий, окон....

но качество владения этими пистолетами оставляет желать лучшего)))

этот раздел не о ремонте квартир.

Ссылка на сообщение
Богатство каждой страны - это не природные ресурсы или золото, это прежде всего её граждане. А что бы количество законопослушных граждан, которые развивают разные отрасли науки, производства, сельского хозяйства, торговли и платят налоги не убавлялось насильственными методами - им нужно дать право самооборонятся.

их надо НАУЧИТЬ пользоваться этим правом!

 

еще раз процитирую тебя же.

очень понравилось:

Мало владеть оружием, надо уметь им пользоватся. Я трачу на тренировку каждый день два часа и в неделю у меня уходит несколько тысяч патронов разных калибров.Много гопников тренируются?

много кто из желающих обзавестись огнестрельным оружием готов так самоотверженно тратить время и патроны?

Ссылка на сообщение

Мне знание по работе нужно, гражданину, владеющему оружием достаточно знать ТБ, Закон и минимум раз в месяц посещать тир для сохранения навыков. Так же перед получением права на покупку - пройти обучение, если он не уверен в своих силах.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика