Перейти к публикации
Форум района Строгино
Барин

Помогите комп починить

Рекомендованные сообщения

Комп с виндус ХР. Не знаю, какой там сервис пак стоит.

Так вот. Второй раз уже при перезапуске системы велезло окошко, которое говорит, что лицензия недействительна, или утерянна и просит либо ввести ключ повторно, либо получить новый.

Первый раз это было месяца 4 назад, комп сделал Линух, минут за 5. Щас вот опять тот же комп принесли с той же проблемой. Линуха что-то нет в аське уже второй день.

Так вот - что это и как лечить? Через безопасный режим не входит, пишет ту же хрень.

Переустановить систему не предлагать, так как комп не мой и я не знаю что там нужно, а что нет, а еще потому, что это делается за 5 минут с перекурами, только я не знаю как.

Винда естественно отечественного производства.

Воможно юзеры нажали кнопку обновления системы, хотя клянуться, что нифига не нажимали. Линух говорил про какой-то вирус, который лицензии ворует.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Так вот - что это и как лечить? Через безопасный режим не входит, пишет ту же хрень.

Винда естественно отечественного производства.

Тут батенька надо дату передвинуть в биосе на месяц назад примерно, и загрузиться в сейф моде таки. Должно проканать. Если проканает то надо в сейф моде запустить кряк Wpa Kill, поищи в нете можно найти, собственно все.

Если же не проканает сейф мод, я обычно делаю восстановление системы через установку винды - там надо выбрать "восстановлении копии" после чего все равно нужно крякнуть. Восстановление ничего не меняет, ничего не удаляет, ну нужен оригинальный дистрибутив.

Изменено пользователем ­Талли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...