Перейти к публикации
Форум района Строгино
Petr

Про мониторы

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос: есть ли разница, с помощью какого разъема (VGA/DVI) подключен монитор?

Поделиться сообщением

Возник вопрос: есть ли разница, с помощью какого разъема (VGA/DVI) подключен монитор?

D-SUB - аналог

DVI - цифра

Поделиться сообщением

Пока что, мне D-SUB больше нравится.

На каком-нить дешовом Асере разницы не будет ессно

Поделиться сообщением

На каком-нить дешовом Асере разницы не будет ессно

На любом дешевом, не только Acer. А еще меня не убивает тот факт, что мне пока не требуется калибратор :)

Поделиться сообщением

Т.е. грубо говоря через DVI круче? Хотя степень крутость конечно расплывчата.

А ежели я, к примеру, к DVI разъему скрозь переходник подсоединю кабель с D-SUB этим, это «испортит» сигнал? Или как?

Поделиться сообщением

Т.е. грубо говоря через DVI круче? Хотя степень крутость конечно расплывчата.

А ежели я, к примеру, к DVI разъему скрозь переходник подсоединю кабель с D-SUB этим, это «испортит» сигнал? Или как?

Если монитор не используется в издательстве и ином дизайне, то никаких ухудшений сигнала вы не увидите и не почуствуете вообще :)

Поделиться сообщением

Если монитор не используется в издательстве и ином дизайне, то никаких ухудшений сигнала вы не увидите и не почуствуете вообще :)

Отлично. Спасибо за просвещение!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...