Перейти к публикации
Форум района Строгино

Корветт уходит в прошлое...


­Талли

Рекомендованные сообщения

Сравнили попу с пальцем.

Инет для серфинга у меня на работе есть. Да и не нужно это особено.

А вот локалки в 100Мегабит уже нет.

Поэтому http://bqbt.net/ с которого качал почти на 12МБ/с уже стал рядовым трекером, как и DC теперь не нужен.

Привыкаю теперь работать с другими торрент трекерами. Хорошо хоть есть халявные.

Ссылка на сообщение
Сравнили попу с пальцем.

Инет для серфинга у меня на работе есть. Да и не нужно это особено.

А вот локалки в 100Мегабит уже нет.

Поэтому http://bqbt.net/ с которого качал почти на 12МБ/с уже стал рядовым трекером, как и DC теперь не нужен.

Привыкаю теперь работать с другими торрент трекерами. Хорошо хоть есть халявные.

не совсем понятно что вы хотели донести в своём сообщении, старницы в нете действительно открываются по часу, скачка в самом интернете вообще 0 трекер дальше 500кб не поднимает, тариф за 600, проверка скорости показала что вместо 10 мб у меня 2 мб, "ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ"

Ссылка на сообщение
старницы в нете действительно открываются по часу
Особенно радуют скорость работы при открытии страницы статистики (Личный кабинет) "We're sorry, but something went wrong." и сообщение, выводимое при попытке зайти на форум: "Форум закрыт!" ;) Изменено пользователем Vlad
Ссылка на сообщение

У меня все впорядке пока, за исключением того, что после перехода пришлось винду переставлять))). Заказал ТВ посмотрим что за качество. Скорость с трекеров 1.1мб/сек. На бкубт пох, на говнотрекере с мудаками админами сидеть не собираюсь :). Вообщем пока впечетление пложительное :)

Ссылка на сообщение
Корвет работает до 18 апреля
В случае если баланс положительный до этого числа. Иначе, доступ блокируется. ОнЛайм продолжает работать, однако, списывается ли абонплата, непонятно. В Личном Кабинете услуга ИНЕТ-2048 значится как "не активна". На балансе ровно та сумма, которая была оплачена через терминал в офисе. На запрос об изменении ТП в ответ пришло уведомление что заявка принята и "в ближайшее время наш оператор свяжется с вами". Скорость осталась прежняя. ОнЛайм работает до 18-го бесплатно?
Ссылка на сообщение

и так, закончились деньги на корвете, перешел в автоматическом режиме на "лимон" (без закл. контракта) там вроде дают 5 дней теста.

сразу хочу сказать что наверное не буду заключать контракт с "наЛимоном" и буду подкл. к корбине например и вот почему:

 

внутресетевой трафик = скорости вашего инета. у меня - это 230 килобайт\сек. (400 руб. в мес) т.е примерно в 50 раз медленнее чем было в корвете!

для меня это важно потому что пользуюсь торентами и не только bqbt, это не важно каким торрентом вы пользуетесь. если вы понимаете принцип работы трекера, объяснять не надо, что если кто-то сидирует этот файл из вашей сети со скоростью в 100 Мбит\с то именно у него скачается большая часть файла причем с большой скоростью и следовательно быстрее освободится канал.

как уже было сказано, например с торента bqbt, 5 гиг в корвете скачивались за 10 минут, теперь в лимоне эти 5 гиг я качаю 9 часов! т.е весь день у меня канал забит и следовательно тормозит инет.

выходом из положения является настройка торент клиента и урезания ему скорости. для комфортной работы серфинга в инете хватает 50 кБайт\с, при этом скачка с торрента растягивается с утра до ночи. а раньше за 10 минутможно было скачать и тут же посмотреть, послушать, установить и т.д

 

если статичного айпи нет, то это вообще жопа. теперь я не смогу показывать фотки со своего компа и видео фильмы находясь у друзей, не могу удаленно настроить им комп. печально короче.

Ссылка на сообщение
как уже было сказано, например с торента bqbt, 5 гиг в корвете скачивались за 10 минут, теперь в лимоне эти 5 гиг я качаю 9 часов! т.е весь день у меня канал забит и следовательно тормозит инет.

Замечательно! А я то думал почему в корвете такая черепашья скорость и забиты каналы! Вот оно! Внутресетевые торренты на фулспид!))) Слава богу в онлайме их нет, теперь инет будет более стабильным. И уже это подтверждается.

 

если статичного айпи нет, то это вообще жопа. теперь я не смогу показывать фотки со своего компа и видео фильмы находясь у друзей, не могу удаленно настроить им комп. печально короче.

Нормальный пацаны делают статичный сервак на нейтральной площадке и подрубаются к нему по VPN с любого адреса хоть внутреннего)))

 

И через сервак админят хоть десять офисов и дом)))

Ссылка на сообщение
Замечательно! А я то думал почему в корвете такая черепашья скорость и забиты каналы! Вот оно! Внутресетевые торренты на фулспид!))) Слава богу в онлайме их нет, теперь инет будет более стабильным. И уже это подтверждается.

Деньги за инет серфингом не окупятся!

Только скачивание контента окупает инет за день.

И мне насрать, если кто то в однокласниках поставил на одну оценку меньше из-за лагов.

 

Нормальный пацаны делают статичный сервак на нейтральной площадке и подрубаются к нему по VPN с любого адреса хоть внутреннего)))

 

И через сервак админят хоть десять офисов и дом))) .

 

Следуюя этой логике чтобы добраться до работы через пробку быстро надо иметь 2 машины и проездной на метро.

Т.е. на первом авто доезжаем до пробки . Бросаем машину и пересаживаемся на метро. Пройдя пробку таким образом выходим из подмосковья и в авто 2 следуем до пункта назаначения.

Заманчиво..

Изменено пользователем Salex
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика