Перейти к публикации
Форум района Строгино

Янтарь


kpax13

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

 

Что скажите о спортклубе "Янтарь"?

Цены? Тренажеры? Атмосфера?

 

К сожалению, до них не дозвониться, поэтому вся надежда только на Вас :)))))))))))

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
Доброго времени суток

 

Что скажите о спортклубе "Янтарь"?

Цены? Тренажеры? Атмосфера?

 

К сожалению, до них не дозвониться, поэтому вся надежда только на Вас :)))))))))))

 

Был в "Янтаре". Обстановка не напражная, в основном занимается молодежь, приятная ритмичная музыка, только место маловато. Все необходимые тренажеры есть. Гантельный ряд полный. Сауна, купель, бар - все дела. По стадиону можно побегать.

Если взять сразу 2 абонемента - скидка 15% каждому, т.е. за полгода получится около 15 тыс.руб. с лица.

Будет желание - пиши. Пляж скоро!

Ссылка на сообщение

Дозвониться не проблема. Если брать две "золотых" карты, т.е. на весь день с 9 до 22, то получается по 18.3 тыр. за карту. График, правда, неудобный, с утра до работы не получится позаниматься. Кто-нибудь знает, с 20 до 22 как там с народом, намного посвободнее?

 

PS: Как альтернатива - Janin, если берешь 2 карты, то 3-я бесплатно, т.е. около 22 тыс за карту. При этом карта курглосуточная и есть бассейн.

Есть желающие быть третьим на время покупки карты?

Ссылка на сообщение
PS: Как альтернатива - Janin, если берешь 2 карты, то 3-я бесплатно, т.е. около 22 тыс за карту. При этом карта курглосуточная и есть бассейн.

Есть желающие быть третьим на время покупки карты?

22 тысячи за карту ? А с меня хотели содрать 40 тыс и это с учетом того, что у меня уже была их карта ( сказали что полная карта без скидок стоит около 60тыс).

Если действительно можно купить полную карту не дороже 30 - то я буду третьим.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика