Перейти к публикации
Форум района Строгино

Евровидение 2009-2019


Creator

Рекомендованные сообщения

Рыбак молодца. Заслужено взял 1-е место. Что самое смешное что остальные воообще кал редкий. Приходько надо было еще с самого начала отправить на родину (Хохляндию) на грядки с капустой. Вообще "наш" Саша выступил отлично.

Ссылка на сообщение

Продажная пресса. Как Белорусии денег дать в долг для помощи, так для России они чужии. Как победили на Евровидении - так сразу наши.

Ссылка на сообщение

Ну как вам Приходько? мне ужасно не понравилось как она спела. Мало того что она страшна оказалась по сравнению с другими исполнителями , да еще пела эту заунывную песню жутким голосом. Точнее не пела а просто орала. Зря она не на 25 месте оказалась. 11 место для нее незаслуженно высокое. все-таки непонятно почему от россии не отобрали более интересного исполнителя... это просто война продюсеров, или вселенский заговор ? :)))

Ссылка на сообщение
Ну как вам Приходько? мне ужасно не понравилось как она спела. Мало того что она страшна оказалась по сравнению с другими исполнителями , да еще пела эту заунывную песню жутким голосом. Точнее не пела а просто орала. Зря она не на 25 месте оказалась. 11 место для нее незаслуженно высокое. все-таки непонятно почему от россии не отобрали более интересного исполнителя... это просто война продюсеров, или вселенский заговор ? :)))

Как Вы думаете, если так складывается, что у нас с некоторой странной складываются не вполне дружеские отношения, и в самой этой стране по максимуму бойкотируют русский язык и возводят русских чуть-ли не во враги народа, а сами русские в это время на небезызвестном Европейском конкурсе, проводимом даже в ихней столице не брезгуют пол песни исполнить на их языке, к чему бы это может быть...

 

Рыбак молодца. Заслужено взял 1-е место. Что самое смешное что остальные воообще кал редкий. Приходько надо было еще с самого начала отправить на родину (Хохляндию) на грядки с капустой. Вообще "наш" Саша выступил отлично.

ну да.. ведь она не "наша" :laugh:

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение
ну да.. ведь она не "наша" :laugh:

 

Для меня наш т.к. славянин ) Бывший белорус так сказать, а то что он педик в данном случае мне все равно :)

Ссылка на сообщение
Коллеги уже предлагают вывезти меня в периферию и выступать под фонограмму...

 

Технология отработана в 90-х - всё работает. Глядишь, потом в паре выступать будете. ))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Евровидение 2009-2019

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика