Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Студио Смайл"


Рекомендованные сообщения

раньше лечила там зубы у одного замечательного врача, после он уволился и я от безысходности попробовала записаться к другому. В итоге пришла, мне сделали анестезию и сказали немного подождать, оставили в кабинете и ушли. В итоге просидела я там час точно с этим уколом, никто не подошёл! я вышла, попросила дать счёт за укол и объяснила, что про меня просто забыли (оказывается кто-то был с острой болью в соседнем кабинете). На это администратор сказала "что вы! платить ничего не надо, приходите в след.раз, мы вам скидку 20 или 30 % сделаем). Да уж. После этого не пошла туда. Вот только недавно, спустя несколько лет отыскала того самого врача, который там работал и теперь езжу к нему. Пусть не очень дёшево, но зато я ему доверяю, лишнего не сделает и точно больше чем в Смайле не возьмёт.

Что касается гинекологов - согласна с вышеупомянутыми доводами не в пользу их. За что берут деньги - не понятно. Только мило улыбаются. Хотя раньше было иначе всё! И врачи лучше были, имхо.

 

Что касается детской стоматологии, то несколько лет назад знакомые хвалили очень, сейчас не знаю как и что, но думаю, в любом случае лучше, чем в детской пол-ке на Новикова.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ходила туда делать УЗИ в связи с рождением второго сына уже можно сказать в последний день перед родами, сказали что малыш очень маленький для 42 недель весит всего 2800 кило, говорят наверное какие то поталогии, причем замеры делали головка, животик, ..... отдала за это 3200рэ, так в тот же день пришлось уже в роддоме узи делать, посмотрели они на эту бумажку которую в смайле выдали и говорят выкиньте ее подальше, сын уже весом был 3850.... так и родился, вот скажите как имея нормальную аппаратуру рожно было так ошибиться?

Ссылка на сообщение

Аналогичное недоразумение вышло и у меня с УЗИ в Смайле. Пошла я на профилактическую проверку. Врач параллельно удивленно спрашивала про аномалии цикла, про кровотечения и удивлялась моим отрицательным ответам. Карочь, поставила предварительно серьезное гормональное расстройство, которое случается у женщин после менопаузы. Которое никак не может быть у девушки и не может проходить бессимптомно.

Контрольная проверка в специализированном Центре Репродукции ничего не выявила. Я здорова :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

я в смайле была 3 раза у гинеколога Самохваловой, хороший врач. Приветливое обслуживание, даже приторное, я бы сказала.... но оплата у них не понятно по каким тарифам... кроме обычного осмотра навязала еще и УЗИ и потом пришлось заплатить намного больше, чем я рассчитывала

Ссылка на сообщение
ходила туда делать УЗИ в связи с рождением второго сына уже можно сказать в последний день перед родами, сказали что малыш очень маленький для 42 недель весит всего 2800 кило, говорят наверное какие то поталогии, причем замеры делали головка, животик, ..... отдала за это 3200рэ, так в тот же день пришлось уже в роддоме узи делать, посмотрели они на эту бумажку которую в смайле выдали и говорят выкиньте ее подальше, сын уже весом был 3850.... так и родился, вот скажите как имея нормальную аппаратуру рожно было так ошибиться?

 

ладно еще ошибка была некритичной, могло быть наоборот - у ребенка проблемы, а вам бы сказали, что у него все в порядке. у меня так у сестры было: сколько она проверялась во время беременности, говорили, что все в норме. а ребенок родился весом 2500 г, с неимоверным количеством патологий из-за хронической гипоксии, два месяца после рождения пролежал в реанимации, выжил просто чудом. у него еще и группа крови была IV-

это как же надо было проверять, чтобы не замечать дефицита веса в последнем триместре?

 

впрочем, вам, за причиненную нервотрепку перед родами тоже можно было потребовать компенсации морального и физического ущерба. но матери новорожденного, понятное дело, не до этого

Ссылка на сообщение

Привет.А я начала там лечение у стоматолога пару недель назад,врач и ассистентка хорошие,ничего не скажу...и обстановка приятная и обслуживание.Но есть одно но : я посмотрела прейскурант стоматологических услуг - вроде устроило,а на деле вышли совсем другие цифры :an:

Так что цены там явно кусаются..

Ссылка на сообщение
Привет.А я начала там лечение у стоматолога пару недель назад,врач и ассистентка хорошие,ничего не скажу...и обстановка приятная и обслуживание.Но есть одно но : я посмотрела прейскурант стоматологических услуг - вроде устроило,а на деле вышли совсем другие цифры :an:

Так что цены там явно кусаются..

 

 

Народ, да не ходите вы туда, моего мужа там очень здорово обманули, на сайте и по телефону называют цены одни, а когда приходишь на прием, выставляют такой счет плюс куча ненужных абсолютно, не относящихся к делу анализов. Когда дело дошло до разборок, они все друг на дружку стрелки переводят, на вопросы отвечают неохотно, часть денег вернули, а часть нет....( Мало того, вызвали милицию,типа клиент "буянит", а у меня муж не то,чтобы буянить,он вообще не собирался даже повышать голос,всегда вежлив и обходителен. В общем один негатив. По сравнению с "Натали мед", который тут все ругают, это большее зло.

Ссылка на сообщение
раньше лечила там зубы у одного замечательного врача, после он уволился и я от безысходности попробовала записаться к другому. В итоге пришла, мне сделали анестезию и сказали немного подождать, оставили в кабинете и ушли. В итоге просидела я там час точно с этим уколом, никто не подошёл! я вышла, попросила дать счёт за укол и объяснила, что про меня просто забыли (оказывается кто-то был с острой болью в соседнем кабинете). На это администратор сказала "что вы! платить ничего не надо, приходите в след.раз, мы вам скидку 20 или 30 % сделаем). Да уж. После этого не пошла туда. Вот только недавно, спустя несколько лет отыскала того самого врача, который там работал и теперь езжу к нему. Пусть не очень дёшево, но зато я ему доверяю, лишнего не сделает и точно больше чем в Смайле не возьмёт.

Что касается гинекологов - согласна с вышеупомянутыми доводами не в пользу их. За что берут деньги - не понятно. Только мило улыбаются. Хотя раньше было иначе всё! И врачи лучше были, имхо.

 

Что касается детской стоматологии, то несколько лет назад знакомые хвалили очень, сейчас не знаю как и что, но думаю, в любом случае лучше, чем в детской пол-ке на Новикова.

напишите пожалуйста имя врача и клинику, никак не могу найти толкового стоматолога

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Подниму тему смайла. У меня такой вопрос назрел : В Смайле как я поняла 3 акушера гинеколога:Самохвалова Т.Л, Нестёркина Е.Ю и Семичук С.В. Хотелось бы услышать отзывы, к кому можно смело идти вести беременность.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика