Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экологически чистая еда для богатых


Вадик

Рекомендованные сообщения

а вдруг тучка с не :bn: экологически чистым дождём на грядку нагрянет ;)

 

жить вопще страшно ))))

поэтому не вижу смысла платить за продукт с одного и того же оптового склада разные суммы , в зависимости от престижности района или близости к центру)

Ссылка на сообщение

да но в азбуках вкуса красиво украшены полки, продуман интерьер и освещение, играет приятная музыка, на продавцах красивые фартуки, и ни за что не встретишь там какого-нибудь холопа из класса общества ниже среднего фу))))

Ссылка на сообщение
да но в азбуках вкуса красиво украшены полки, продуман интерьер и освещение, играет приятная музыка, на продавцах красивые фартуки, и ни за что не встретишь там какого-нибудь холопа из класса общества ниже среднего фу))))

ммм а где эта ваша азбука вкуса?:) я бы заглянул...

Ссылка на сообщение
да но в азбуках вкуса красиво украшены полки, продуман интерьер и освещение, играет приятная музыка, на продавцах красивые фартуки, и ни за что не встретишь там какого-нибудь холопа из класса общества ниже среднего фу))))

 

во время беготни в препразднечные дни на ст. м. аэропорт видел одну азбуку вкуса , снаружи таже пятёрочка тока в других тонах )))))

может я туда бы и пошёл за продуктамии но только за чем-нить типо рукколы или спец сортов сыров (а там это есть ?) ), а так разодетые продавцы какую роль играют при выборе товара ?) или та же музыка ?)

под Джона Ледженда проще покупать дошираки по 50 рэ?)

 

:ds: даффай адресс))))

Изменено пользователем Dnbangel
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

недавно девочки тут обсуждали

– о господи большая разница между азбукой и ашаном, конечно.

в копейке тоже некоторые продукты такие же можно найти!

– разница большая.

в Азбуке есть продукты, которых больше практически нигде нет.

ну например настоящее американское арахисовое масло, некоторые виды сыров и колбас, йогурты, пироги.

там совершенно другое обслуживание, другой контенгент покупателей.

в Ашане никто тебе продукты в пакеты складывать не будет, хорошо если еще без хамства тебя обслужат.

Ссылка на сообщение

Мне даже интересно а туда можно прийти только имея собственный каддилак на стоянке магазина?:) В противном случае будут унижать?:) Не люблю когда продукты кто то в пакет складывает, наложит там... потом до дома не донесешь))) Хотя если затариваться с размахом Ашана то согласен. А так на вынос пешком - только сам складаю что бы не помять.

Ссылка на сообщение
Мне даже интересно а туда можно прийти только имея собственный каддилак на стоянке магазина?:) В противном случае будут унижать?:)

там на самом деле контингент покупателей такой ээээмм.. тётки в шубах в пол и бландинко в плюшевых спортивных костюмах и уггах и в золоте все)) среднего класса не видать в общем. Ну и покупают там есессно тоннами всё это.. и я там со своим молочным ломтиком смотрелась наверное странно))НО меня не унижали!))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
там на самом деле контингент покупателей такой ээээмм.. тётки в шубах в пол и бландинко в плюшевых спортивных костюмах и уггах и в золоте все)) среднего класса не видать в общем. Ну и покупают там есессно тоннами всё это.. и я там со своим молочным ломтиком смотрелась наверное странно))НО меня не унижали!))

Интересно как посмотрят на меня с партией доширака :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика