Перейти к публикации
Форум района Строгино

Черная Кошка


Рекомендованные сообщения

:cn: Здравствуйте меня зовут Динара я мастер имидж студии "Черная кошка"хочу выразить признательность нашим клиентам которые оставляют приятные отзывы о нашем салоне......мы стараемся и хотим что бы Вы дорогие наши клиенты были довольны и приходили к нам не только за отличной прической,но еще и за хорошим настроением... я думаю вы будете приятно удивлены появлению новых процедур:немецкая технология по наращиванию волос(абсолютно безвредная ,ни химического клея,ни высоких температур)лечение волос на уровне нано технологий "счастье для волос"(достижение не временного эффекта,а постоянного)так же экспресс процедуры контроль формы для кудрявых волос и увлажнение,новие красители (производитель япония)с очень маленьким содержанием аммиака,биоламинирование- тонирование волос,блеск и обьем.более подробно о всех новинках вы можете узнать у нас в салоне.......скоро у нас будет новый сайт где вы сможете задавать нам вопросы на прямую.приходите к нам мы будем рады.во всех кабинетах нашего салона вас приятно удивят новинки.с каждым днем наш салон становиться все красивее и уютней!!!

post-8847-1236260920.jpg

Изменено пользователем Dinarik
Ссылка на сообщение
А где эти самые приятные отзывы-то?

А ОТЗЫВЫ ВОТ ЗДЕСЬ http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...0КОШКА&st=0 ))))))))))))И ВЕЗДЕ ПОНЕМНОЖКУ

Изменено пользователем Dinarik
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика