Перейти к публикации
Форум района Строгино

Небыдло


bezlif4ika

Узнаете себя?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Узнаете себя?

    • да
      3
    • нет
      9
    • да вы что?!
      2
    • я - элитное небыдло
      4
    • я - быдло
      5


Рекомендованные сообщения

bezlif4ika а тебе то это зачем? ;)

мне кажется просто описаны черты обычного нормального интеллектуально развитого человека, а так называемое Небыдло - это люди бездумно их копирующие.

то есть хотите знать было или нет - спросите, а зачем он это делает? он понимает или тупо копирует?

небыдло - это нетолько те, что ты написал, этоите, кто считает себя выше других))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Кстати мне не нравится сама формулировка "быдло" по нескольким причинам.

Во первых это крайне бескультурная характеристика, порядочные люди так не поступают

Во вторых (и это проистекает из во первых) быдлом чаще называют нормальных людей всякие хамы и прочее.

 

Вот пример, как то давно я ждал 30-й трамвай у щуки, там обычно давка была за возможность сесть итп... Трамвая долго не было и это видать вывело людей из себя, я был с пакетами и стоял у двери почти, подьеъал трамвай и меня буквально вынесли, выперли от двери а пакеты стали заносить в салон, я обалдевший от такого просто тупо всех растолкал что бы забрать нажитое имущество и ушел в сторону 10-го трамвая, в догонку слыша чей то прокуренный крик на всю улицу "хамло трамвайное, деревенское быдло" в свой адрес...

 

То есть к чему я. Быдлом обычно обзывается быдло. Полноценный и порядочный человек не хамит, и такие формулировки не применяет.

Ссылка на сообщение
небыдло - это нетолько те, что ты написал, этоите, кто считает себя выше других))

Я к примеру...считаю себя..выше тебя..(не других) а именно тебя..

Не нужно прятаться за толпу..Говори за себя..ты это любишь..

Твое сущществование...на земле ... твои вечно неудовлетворенные потребности животного

меня просто огорчают детка..И читаю твои посты..делаю выводы...и почему я должна думать по другому...?

Ссылка на сообщение
Очень спорная статья,а где же маргиналы?! Автор пошел по самому простому пути-засрал всех разом=)) Мне вот нравится быдло репер Сява:
и Тарковский тоже нравится=))

"Че? Че? Оппа, нихуя! Че? Че? Иди сюда, нахуй!" (с)

Да, Сява молотчик! Как раз хотел выложить его видео. Опередил :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика