Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте, плз, врача- аллерголога для ребенка!


Рекомендованные сообщения

А кормлю я его тоже кашами: гречневая безмолочная "Агуша" и овсянка яблочная "Малютка", овощами ( цветная капуста, картошка, кабачок), фруктами (яблочко), и гипоаллергенной смесью "нутрилон". Не знала, что овсянка может давать аллергию. Попробую ее исключить.

у моего ребенка аллергия на овсянку была накопительной- несколько месяцев ели, а потом пятки стали до крови трескаться ((. кстати, картошка не такая уж безобидная, а пользы в ней мало, одни углеводы. лучше брокколи давайте, стручковую фасоль, лук можно для витаминов в пюре класть.

Ссылка на сообщение

Да, нам кстати овсянку потому и запретили пока, что у нас дерматитик. В овсянке говорят есть глютен. И она ещё часто даёт аллергию. Многие мне это уже говорили, у кого дети постарше.

Ссылка на сообщение

Врач неонатолог Соловьева Олга Александровна "Семашко" вызов врача на дом 8(499)242 00 05, 242 01 98 моим знакомым очень помогла .Правда лечение было долгим и сложным....пили гомеопатию ..зато теперь все о.к.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я знаю ненаучный способ помогающий определить с 100% точностью продукты, которые есть и покупать нельзя. могу поделиться, но к сожалению только лично. С помощью моего метода можно например найти на ярмарке такой мед, на который не будет аллергической реакции даже у самого хилого. кому интересно пишите :cn:

Ссылка на сообщение

Метод биоэнергитический. Требует обучения 30-60мин, за этот час я докажу и обучу любого атеиста. Про врачей забудете точно. НО все только лично.

 

Продукты выращивают в разных условиях. Полив, химикаты и общая экология-вот что действительно важно. Только мой метод позволяет выявить уже на стадии покупки вредные конкретно для вас и вашего ребенка.С помощью моего метода так же можно привести в порядок обмен веществ и диагностировать больные органы. Не требует постоянных вложений

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика