Перейти к публикации
Форум района Строгино
Женя

Мужики!!! Поможем друг другу!!!

Рекомендованные сообщения

Дамам и тем, кто дарит на 8-е марта коньяк,конфеты и себя любимого далее не читать!!!

Страшное горе постигнет нас уже 7-го марта вечером, когда многие братья по несчастью, желая хоть немного сэкономить уже начнут закупать цветы своим прекрасным спутницам, подругам,мамам и бабушкам.

Проклятые капиталисты завалят нас розами и тюльпанами, местные барыги взвинтят цены до небес и будут радостно пересчитывать свои сверхприбыли в этот злосчастный день весь следующий год!

С ужасом вертятся в голове тысячи потраченных средств на то, что загнется через 2-3 дня, максимум неделю.

Посему давайте делиться секретами где хорошие (!!!) недорогие цветы.

Имеется ввиду если покупать не 1-3-5 цветов.

Вот что знаю сам:

1) Магазин (кажется МИР ЦВЕТОВ) на Молодгвардейской. Вход только по картам (у знакомых обычно бывают). Цветов много.

Брал в прошлом году 100 тюльпанов по 50 р. вроде. 7-го марта дело было. Ажиотаж страшный. Выбор расцветок огромен.

Цветы не очень-часть пришлось выкинуть. Листья опали еще вечером 7-го. В общем-выбирайте там тщательнее.

2) Палатка на повороте с Таллинской после Сев. Европы на Твардовку.

Цены нереальные.

На Татьянин день покупал розы. Ночью правда,в 12. Ценников нет, цены лепят от балды сонная продавщица.

За обычные розы (не Гран ПРи даже) объявила 220р\шт.

На вопрос: Почему так дорого, не 8-е марта же!

Сказала-ищите где дешевле.

Видимо, 8-го будет по 500...

Делимся инфо!

Поделиться сообщением

ст. м. киевская, там цветочный базар. цветы за бесценок. розы 50-60 рублей большие. К сожаление не знаю работают ли они зимой.

Поделиться сообщением

ст. м. киевская, там цветочный базар. цветы за бесценок. розы 50-60 рублей большие. К сожаление не знаю работают ли они зимой.

Работают, но! Рынок переехал дальше к дому-кораблю. На его месте дорогу строят.

Поделиться сообщением

Магазинчик с цветами возле автобусной остановки "Ул. Исаковского, д.31". Частенько там покупаю и в праздники и в обычные дни. Цены (по сравнению с большинством магазинов) всегда немножко ниже, а выбор больше. Очень красивые букеты составляют, весьма доброжелательно общаются. На 14 февраля купил там огромный букетище с кучей разных цветов за 1200р. В Солнечном ветре, возле Алых парусов, в Щуке гораздо более скромные букетики стоили 1800-2000.

Поделиться сообщением

Немного брутально,но....любое подмосковное кладбище.Розы по 40-60 рублей.

Поделиться сообщением

Место аховое, там продавцы, в желании продать цветы, клиента готовы на заплатки разорвать, только бы к чужому прилавку не отошел. Я нигде ещё такой бойни за покупателя как там не видел

Поделиться сообщением

Место аховое, там продавцы, в желании продать цветы, клиента готовы на заплатки разорвать, только бы к чужому прилавку не отошел. Я нигде ещё такой бойни за покупателя как там не видел

Зато если девушка красивая одна придет, ей и покупать ничего не придется - моя невеста пока ждала друга набрала букет из 7 роз, потом решила что больше не стоит ждать прям на базаре, а то нести домой не получится.) надарили.

Изменено пользователем Aske

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...