Перейти к публикации
Форум района Строгино

23 февраля!


Рекомендованные сообщения

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

©

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Поставили солдата охранять ангар с танком. Стоит он, стоит. Подходит к нему хачик и говорит:

- Слюш, ара, продай калаш!

- Ну как же я его тебе продам? А если тревога будет, мне же стрелять надо будет.

- Ара, ну а ты бегай и кричи "тра-та-та-та". В общей суматохе не заметит никто.

Уломал его в итоге. Стоит солдат без калаша. Вдруг, тревога. Ну, солдат бегает-бегает, кричит "тра-та-та-та"

Открываются двери ангара, оттуда выбегают три танкиста и издают звуки "взжжж" "буммм!" "взжжж" "буммм!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 6 years спустя...

Двадцать третье февраля - обычный день календаря!

 

Ну, если парня не поздравили в этот день с праздником - это пипец, все плохо.  :ninja:

muzhskoj-prazdnik.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика