Перейти к публикации
Форум района Строгино

Решил уйти...


Лестат

Рекомендованные сообщения

Знаешь... честно говоря не одобряю колебания в любой сфере (отношения, поступок, решение), а в данном случае то, что специально создается тема, в которой человек (уже не первый) пишет о том, что решил уйти с форума и ждет согласия или несогласия с этим от других, просьб не делать этого или наоборот.

Я считаю, что если человек, а тем более мужчина, решил что-то - он должен это сделать и не колебаться! А если не решил, то сесть и подумать... возможно с кем-то посоветоваться... но если решил уйти - то так и надо делать молча, возможно в одной теме всем "Пока" и пожелания написать и все!

 

Еще опрос осталось создать)

Это в идеале :idi_v_bany: но так хоц уйти.... вернуться ...ещё раз уйти.... ещё раз вернуться

И чтоб обязательно кто нить сказал "Ну не уходи.... мерзость.... ты ж мне нужен"

Ссылка на сообщение

Руссо'чка, если бы здесь половина особо активных пользователей правильно это восприняли, как потребность к осознанию, что ты нужен здесь и не загоняли тебя в угол за это, тогда это было бы актуально... а так только неприятностей больше (слава богу, что пока вроде из особо опасных никто не заметил :) )

Ссылка на сообщение
Руссо'чка, если бы здесь половина особо активных пользователей правильно это восприняли, как потребность к осознанию, что ты нужен здесь и не загоняли тебя в угол за это, тогда это было бы актуально... а так только неприятностей больше (слава богу, что пока вроде из особо опасных никто не заметил :) )

В любой момент можно отключить( комп нотбук коммутатор)и досвидосе агрессия ,"особо опасных"

В реальном мире жизнь тож есть ....с приятными собеседниками и интересными людьми

тогда смысл читать о себе гадости и отвечать на них :rolleyes:

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
ладно пойду спать, в общем уходить передумал, посмотрим как будет общение дальше а там посмотрим

Ну и правильно :)

Ты чойт ваще вдруг надумал то? Мы ж вроде в паре тем вчера очень даже нормально пообщались. Я было поуспокоилась на твой счёт и спокойно ушла укладывать спать сына и кормить мужа... Ан нет. Давай не кисни. Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика