Перейти к публикации
Форум района Строгино
DiYa

Вечеринка мира и общения для Строгинцев!!!!

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа
ой, нежные какие все.... в некоторых ситуациях

Я говорю за себя. Я никого не провоцировал и не оскорблял, что бы получить такое. Дия, я понял, что это ко мне не относилось, это взрыв эмоций, не более, но всё таки надо уметь себя держать в руках.

Поделиться сообщением

Обратите внимание, мальчики - вот встречаешь милую девушку, а через некоторое время ее уже трудно узнать :ak:

Почему-то вспомнился CD.

А ты то здесь с какого бока?

Поделиться сообщением

А когда слышишь: "Я все проплатила, так что давайте, быдляки, радуйтесь! Хули не радуетесь? Я же заплатила за то, чтобы вы при мне радовались!"

Молчать как-то не хочется. :cn:

Барин, при всем моем уважении...тебе мерещится. не было ни быдляков, ни "радуйтесь при мне".

люди, вас что, в детстве слишком много били? что вы везде г... ждете? ожидания имеют свойство оправдываться!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Спасибо за то что не припиздуеш и сыкономиш мне лишних ....р. Реальное облегчение.

Да не, я же джентельмен. Как я могу прийти-то. Тебе походу уже на успокоительные лекарства не хватает, а тут я еще.

Поделиться сообщением

Как же прикольно просто читать форум, уморительно просто.... как зрителю в цирке... даже и представить себе не могу, что я раньше тоже был клоуном)))) :ag:

Конечно у идеи вполне предсказуемая развязка событий для строги.нет, да и концовку тоже можно угадать... а идея то была интересная с какой-то стороны...

Поделиться сообщением

Господа...вы ВСЕ не правы...Со слов весьма гармоничной и миролюбивой деушки..столик уже проплачен..

и для счастливых гостей вечеринкт мира..

лучшие повора ..уже вовсю заготавливают продукты..

Давайте уже благославим это великодушное мероприятие..

Мне уже и самой хочется..послать с посыльным ящик шампанского "вдова клико"..для всеобщего веселья...

но жадность одолевает меня...Но если вы будете благородно настаивать..я может и решусь..

Где я хоть раз я написала что то то уже проплатила? Покажи мне пальцем.

Да не, я же джентельмен. Как я могу прийти-то. Тебе походу уже на успокоительные лекарства не хватает, а тут я еще.

А тебе видимо не хватает денег на лекарство от паранои, везде враги, визде обман. В окоп, под кровать,брр, все лохие. вот что ты мне напоминаеш!!!!!

Поделиться сообщением

Барин, при всем моем уважении...тебе мерещится. не было ни быдляков, ни "радуйтесь при мне".

люди, вас что, в детстве слишком много били? что вы везде г... ждете? ожидания имеют свойство оправдываться!

Да, извините. Показалось мне, наверное.

Закройте бля тему, попросила. Пиздуйте отдыхайте я проплачу.
Я обязана подыматься в 6 утра бежать проплачивать?

Людям просто насрать, буду я не буду, главно тупо прийти.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Как же прикольно просто читать форум, уморительно просто.... как зрителю в цирке... даже и представить себе не могу, что я раньше тоже был клоуном))))

Дом-2 отдыхает! ))

Поделиться сообщением

Да, извините. Показалось мне.

ууууу. как всё запущенно. занавес.

Поделиться сообщением

Обратите внимание, мальчики - вот встречаешь милую девушку, а через некоторое время ее уже трудно узнать :ak:

Почему-то вспомнился CD.

Ну вот - чуть что - сразу СД виноват...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...