Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вечеринка мира и общения для Строгинцев!!!!


DiYa

Рекомендованные сообщения

после "пиздуйте", как-то начинаешь думать, а стоит ли идти ?

ой, нежные какие все.... в некоторых ситуациях - после провокаций,например, вполне ожидаемо, что человек злится, если он живой :)

а то получается, что надо спокойно сказать "уважаемый, не соблаговолите ли подвинуть руку, а то расплавленный свинец с ложки, которую Вы держите, капает мне прямо на голову" :)))

если факты упорядочить

1. предложил человек собраться, учитывает пожелания

2. возникла необходимость по личным обстоятельствам перенести дату

3. 100 постов гадостей

можно подумать, такое мероприятие мировой значимости,что перенос на неделю что-то подрывает...

Ссылка на сообщение
ну, я чё-то не заметила, чтобы твои посты в этой теме особо имели целью сгладить углы :)

 

ну, круто же :)

а смысл мне сглаживать? Я со стороны наблюдал что тут происходит, попросил список участников, меня послали. После этого еще и сглаживать? Тем более я не приглашен и отношение к этому мероприятию не имею. Подливать и не собирался.

 

ой, нежные какие все.... в некоторых ситуациях - после провокаций,например, вполне ожидаемо, что человек злится, если он живой :)

а то получается, что надо спокойно сказать "уважаемый, не соблаговолите ли подвинуть руку, а то расплавленный свинец с ложки, которую Вы держите, капает мне прямо на голову" :)))

если факты упорядочить

1. предложил человек собраться, учитывает пожелания

2. возникла необходимость по личным обстоятельствам перенести дату

3. 100 постов гадостей

можно подумать, такое мероприятие мировой значимости,что перенос на неделю что-то подрывает...

Весело, сначала опрос "Когда и кто идет" собралось Нное колво человек. За 3 дня до события его переносят. Кто собирался идти перенесли все планы с этой пятницы на другие дни. А теперь им что делать? Предложение скинуться она отвергла, тем самым подтвердив то что все мероприятие зависит только от нее. И тут на ... мама приехала, после чего "Пиз"%№;те все" :)

Ссылка на сообщение
ой, нежные какие все.... в некоторых ситуациях - после провокаций,например, вполне ожидаемо, что человек злится, если он живой :)

а то получается, что надо спокойно сказать "уважаемый, не соблаговолите ли подвинуть руку, а то расплавленный свинец с ложки, которую Вы держите, капает мне прямо на голову" :)))

если факты упорядочить

1. предложил человек собраться, учитывает пожелания

2. возникла необходимость по личным обстоятельствам перенести дату

3. 100 постов гадостей

можно подумать, такое мероприятие мировой значимости,что перенос на неделю что-то подрывает...

Спасибо но, кому ты обьясняеш? на прошлой неделе когда никто не смог , я слово никому не сказала, а тут великая трагедия, перенесли. Дана тут вообще с какого боку?

Барин, который принцыпиально не ходит по кабакам

Тёма, который реально (модеры прощу прощения) тупо подпёздывает, а на деле ровно ноль.

Товарищи, если мне нужен будет пиар, я проплачу яндекс!

Ссылка на сообщение
Весело, сначала опрос "Когда и кто идет" собралось Нное колво человек. За 3 дня до события его переносят. Кто собирался идти перенесли все планы с этой пятницы на другие дни. А теперь им что делать? Предложение скинуться она отвергла, тем самым подтвердив то что все мероприятие зависит только от нее. И тут на ... мама приехала, после чего "Пиз"%№;те все" :)

"Тем более я не приглашен и отношение к этому мероприятию не имею." :ag::ae:

Ссылка на сообщение
Дана тут вообще с какого боку?

Барин, который принцыпиально не ходит по кабакам

Тёма, который реально (модеры прощу прощения) тупо подпёздывает, а на деле ровно ноль.

ой, а может нам уйти из "вашей" темы. А то пиздовать мы не хотим, а только подпёздаваем.

Ссылка на сообщение
А теперь им что делать? Предложение скинуться она отвергла

как вариант - жить дальше, как будто этой вечеринки и не планировалось :) в чем трагедия?

второй вариант - примерные списки ранее оглашались, если уж такой настрой потусить, собраться с приятными людьми из списка в другом месте на свое усмотрение.

какая причина посыпать голову пеплом и брызгать слюной на весь форум?

Ссылка на сообщение

Господа...вы ВСЕ не правы...Со слов весьма гармоничной и миролюбивой деушки..столик уже проплачен..

и для счастливых гостей вечеринкт мира..

лучшие повора ..уже вовсю заготавливают продукты..

Давайте уже благославим это великодушное мероприятие..

 

Мне уже и самой хочется..послать с посыльным ящик шампанского "вдова клико"..для всеобщего веселья...

но жадность одолевает меня...Но если вы будете благородно настаивать..я может и решусь..

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
"Тем более я не приглашен и отношение к этому мероприятию не имею." :ag::ae:

Тема про что? Про встречу строгинцев? Там вот тут вроде все к этому мероприятию имеют отношение. Все строгинцы вроде.

А когда слышишь: "Я все проплатила, так что давайте, быдляки, радуйтесь! Хули не радуетесь? Я же заплатила за то, чтобы вы при мне радовались!"

Молчать как-то не хочется. :cn:

Ссылка на сообщение
а смысл мне сглаживать? Я со стороны наблюдал что тут происходит, попросил список участников, меня послали. После этого еще и сглаживать? Тем более я не приглашен и отношение к этому мероприятию не имею. Подливать и не собирался.

 

 

Весело, сначала опрос "Когда и кто идет" собралось Нное колво человек. За 3 дня до события его переносят. Кто собирался идти перенесли все планы с этой пятницы на другие дни. А теперь им что делать? Предложение скинуться она отвергла, тем самым подтвердив то что все мероприятие зависит только от нее. И тут на ... мама приехала, после чего "Пиз"%№;те все" :)

Какие мы несчастные. в списке ты изначально был, из 20 человек я отказала только одному, что озвучила на сайте. где это ты мне предлагал скинуться? только 3 человека мне это предложили. Я хотела познакомиться с людьми, с нормальными, перенесла и что? мир остановился?

ни уважения, ни стыда , ни совести.

 

 

ой, а может нам уйти из "вашей" темы. А то пиздовать мы не хотим, а только подпёздаваем.

Спасибо за то что не припиздуеш и сыкономиш мне лишних ....р. Реальное облегчение.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика