Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вечеринка мира и общения для Строгинцев!!!!


DiYa

Рекомендованные сообщения

Собираю вечеринку мира, общения и знакомства для всех благоразумных людей. Хотелось бы встретиться в 20

числах, но общим решение и голосованием прийдём к одному какому то дню и времю :ds: , отпишитесь все кто пойдёт (дабы подсчитать кол-во людей) и у кого как со свободным временем.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю :cn:

Надеюсь что вечеринка пройдет в дружественной соседской атмосфере, вне зависимости от отношений на форуме!

20,22 не могу.

 

Кстати можно попробовать совместить с пейнтом - как раз в суботу вроде собираемся :) Деннис в курсе.

Изменено пользователем TalliBoy
Ссылка на сообщение
Поддерживаю :cn:

Надеюсь что вечеринка пройдет в дружественной соседской атмосфере, вне зависимости от отношений на форуме!

20,22 не могу.

 

Кстати можно попробовать совместить с пейнтом - как раз в суботу вроде собираемся :) Деннис в курсе.

В каую субботу, даты в студию плиз!

 

а, и ещё, прошу рассматривать вариант вечеринки только после 20 чисел, в связи с тем что плачу я , а финансовое положение в Москве складывается не самым лучшим образом. :rolleyes:

Артёмка, я вношу тебя в список? :cn:

Ссылка на сообщение
В каую субботу, даты в студию плиз!

в первую - 21 числа которая.

 

а, и ещё, прошу рассматривать вариант вечеринки только после 20 чисел, в связи с тем что плачу я , а финансовое положение в Москве складывается не самым лучшим образом. :rolleyes:

А зачем так? Правильно будет если каждый за себя внесет, или скинуться в общак :)

Ссылка на сообщение

d9f96eb83b41.gif

 

в первую - 21 числа которая.

 

 

А зачем так? Правильно будет если каждый за себя внесет, или скинуться в общак :)

 

А смыс тогда слова собираю? и так будет не интересно , так вы и сами можит собраться. Я же приглашаю всётаки.

Ссылка на сообщение
А смыс тогда слова собираю? и так будет не интересно , так вы и сами можит собраться. Я же приглашаю всётаки.

Главное это инициатива! :cn: А с остальным думаю меня поддержат остальные - разберемся :)

Ссылка на сообщение
Главное это инициатива! :cn: А с остальным думаю меня поддержат остальные - разберемся :)

Я накрываю первый стол , пиво, вино и тп. А дальше если кому то чё то не хватит на своё усмотрение.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика