Перейти к публикации
Форум района Строгино

как стать модератором?


Рекомендованные сообщения

Его а при том что именно с него все и началось. Весь мат и прочие оскорбления. Можно было просто удалить пост и забыть... ладно забудем за давностью...

 

О ком вообще речь? О каком сообщении?

 

Я согласен что я был не прав, но просто надо интересоваться в причинах такого поведения

 

Поинтересовались и именно поэтому долго терпели. Если меня память не изменяет все началось с того, что у тебя там с женой случился конфликт. Потом было что-то страшное вроде запоя или типа того. На форум это все выливалось, конечно, и не всегда в приличной форме.

 

Хорошо внеси поправку в правила форума: талисмана можно унижать и обзывать по своему усмотрению.

 

Начни с себя. Пойми наконец, что стебаться, подшучивать, подкалывать других - это не лучшее занятие за исключением особых подходящих для этого случаев.

Ссылка на сообщение
А при чем тут какой-то модератор?

Вот меня лично ты в 2 часа ночи обматерил дай боже по-моему весной. После этого попросил еще удалить логин.

разбирайся ... как угодно, но не на страницах форума.
Ты требуешь от других того, что сам сделать не можешь.
Слишком многа букф - ниасилел :w00t:

да все Вы АсилЕли(((( сказать просто нечего((((

Ссылка на сообщение
О ком вообще речь? О каком сообщении?

Судя по дате регистрации второго ника Taлиcmaн это случилось примерно в первых числах февраля. Сообщение то по моему так и не удалили, модератора я сейчас не помню уже, надо читать архивы.

 

Если меня память не изменяет все началось с того, что у тебя там с женой случился конфликт.

С женой конфликт случился в мае.

 

Начни с себя. Пойми наконец, что стебаться, подшучивать, подкалывать других - это не лучшее занятие за исключением особых подходящих для этого случаев.

Согласен, уже работаю над собой, надеюсь изменения заметны.

Ссылка на сообщение
А что хотели услышать?

уже ничего... все и так понятно..

была тема- как стать модератором, в рамках темы вопрос про само понятие модераторства....

превратили все в балаган...

в двух параллельных темах продолжаются разборки с Талли..

не надоело????

Ссылка на сообщение
уже ничего... все и так понятно..

 

Ну, прошу тогда изложить то, что вам понятно. Не поленитесь, пожалуйста.

 

Согласен, уже работаю над собой, надеюсь изменения заметны.

 

Они будут заметны нескоро.

Не стоит надеяться на то, что обновленного Талисмана начнут воспринимать здесь и сейчас по-новому. И завтра тоже.

Отношение надо заслужить.

Впрочем, многим даже это не нужно - они просто хорошие отзывчивые добрые люди. К ним все хорошо относятся с первых минут...

Ссылка на сообщение
Отношение надо заслужить.

Впрочем, многим даже это не нужно - они просто хорошие отзывчивые добрые люди. К ним все хорошо относятся с первых минут...

Егор ты будешь удивлен но в жизни у меня складывается именно так, видимо у меня просто разное отношение к реальному общению и виртуальному, поэтому меня судить по форуму как человека не стоит, я исправлюсь и буду воспринимать forum.strogi.net должным образом, тогда вероятно и придет понимание.

Ссылка на сообщение
Ну, прошу тогда изложить то, что вам понятно. Не поленитесь, пожалуйста.

Поленюсь... даже и не просите изложить...

или Вам еще хочется долго и нудно выяснять кто что кому сказал год/полтора назад??

прав/не прав...

он/она первый/первая обзывается...

детский сад, ясельная группа..

Ссылка на сообщение
Если нечего излагать, то зачем тогда об этом упоминать? Некрасиво.

Егор, я не обязана излагать то, что мне стало понятно после того, как Вы ниасилили многа букф

и в теме про модераторство стали "воспитывать" Талли.

Вам и самому все понятно, надеюсь..

красиво или некрасиво - на вкус и цвет товарищей нет...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика