Перейти к публикации
Форум района Строгино

как стать модератором?


Рекомендованные сообщения

я не думаю, что этого достаточно..

наверняка там есть какие-ниб тесты вступительные.

а если там придется ездить на модераторские коллоквиумы

Ссылка на сообщение

Нужно купить ему бутылку хорошего дорогого итальянского вина! Предпочтительно из винограда Примитиво (Primitivo) )))) И он отдастся!))... Оу.. то есть модераторство обеспечено!)

Ссылка на сообщение

Создать свой уникальный раздел или доказать способность к сопровождению уже имеющего.

На самом деле тут и так много модераторов, прям как начальников у меня на работе! :)

Ссылка на сообщение

Талли уже создавал тему "как стать администратором" на что был дан однозначный ответ: "администратором не стать" :ds:

А вот модератором стать конечно можно но сложно, вообще я за модель "голосования"... в конечном итоге пользователям потом жить с модераторами а не администраторам форума...

Изменено пользователем TalliBoy
Ссылка на сообщение
Нужно купить ему бутылку хорошего дорогого итальянского вина! Предпочтительно из винограда Примитиво (Primitivo) )))) И он отдастся!))... Оу.. то есть модераторство обеспечено!)

 

Не вводи в заблуждение людей, бурундук :)

 

я не думаю, что этого достаточно..

наверняка там есть какие-ниб тесты вступительные.

а если там придется ездить на модераторские коллоквиумы

 

Какие интересные фантазии :)

Нет, практически на любом форуме модераторами просят стать тех, кто адекватно общается с другими участниками, держит свои эмоции под контролем и т.д. Не всегда, конечно. Те, кто рвется стать модератором - шансов почти ноль. По понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Какие интересные фантазии :)

Нет, практически на любом форуме модераторами просят стать тех, кто адекватно общается с другими участниками, держит свои эмоции под контролем и т.д. Не всегда, конечно. Те, кто рвется стать модератором - шансов почти ноль. По понятным причинам.

 

 

На многих форумах люди себя выдвигают, им задают вопросы и обсуждают их кандидатуру, а потом проходит голосование в несколько этапов. Здесь, на данном конкретном форуме специфика абсолютно другая, поэтому модераторов лучше назначать я думаю.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика