Перейти к публикации
Форум района Строгино

Извинения перед Captain_Death


Гость TalliBoy

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать что сегодня Талли действительно перегнул планку в теме Почему забанили Korsaka? , поэтому приношу официальные извинения пользователю Captain_Death, надеюсь на мирное урегулирование конфликта.

 

На самом деле я хотел конечно создать хорошую тему, и просто узнать причины бана, но к сожелению как обычно у меня все получилось наоборот. Сожелею.

Ссылка на сообщение

Ты нагадил не только в этой ветке и не только Капитану!

Я помню твои дебильные комменты в ветке помощи ребенку, помню прямые оскорбления мне и другим форумчанам в ветке про "ужин с тобой".

Попробуй хотя бы на мгновение показаться похожим на мужчину и признать все скопом, это полезно!

 

И кстати, что это за херня:

Хочу сказать что сегодня Талли действительно перегнул планку
?!

У тебя раздвоение личности - почему пишешь о себе в "третьем лице"?!

Ссылка на сообщение
И кстати, что это за херня:

?!

У тебя раздвоение личности - почему пишешь о себе в "третьем лице"?!

Это эффектный психологический прием - говоря от себя в третьем лице он как бы говорит о другом человеке, а потому так проще писать и говорить вещи, которые не хочется говорить.

Ссылка на сообщение

Фу как противно!

Тали, ты поступил по-мужски, заступившись за девушку. За это огромное спасибо.

Ты честно держал два раунда, не побоявшись грозного Кэпа.

Ты мужественно сносил все нападки форумчан, которые возможно не помнят, что происходило в диалогам Корсаки, Барина и Кэпа.

Но ты сдался слишком рано. Тебя запугал виртуальный собеседник. Ты отрекся от своей замечательной идеи - заступиться за девушку.

Скоро праздник мужской, и я хочу напомнить нашим дорогим и любимым мужчинам: берегите нас, мужики. Если вы и спорите с нами, делайте нам скидку, старайтесь смотреть сквозь пальцы на наши заскоки. Вокруг и так все фигово, а тут еще и собеседники тыкают пальцем в тебя за малейшую ерунду.

Стойко держите звание защитников. Мое вам пожелание от всей души.

А мы барышни, в свою очередь будем делать скидку вам, когда вы поздно приходите домой-уставшие, нахмуренные. И будет заступаться за вас, холить вас и лелеять.

Как говорит Бумбастик (кстати, где он) - мир всем! :cn:

Ссылка на сообщение
Чорт, а я решил на нем игнор проверить, и теперь немогу найти где его их игнора вытащить чтобы поитать 8(((

если разрегиться и войти гостем, настройки слетят и можно будет читать на здоровье :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика