Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свои сообщения


Кнопка "Мои сообщения"  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто что думает по поводу этой идеи?

    • Здравая мысль! Поддерживаю!
      7
    • Мне без разницы.
      4
    • Львёнок, ты лох! Не поддерживаю!
      4


Рекомендованные сообщения

Сейчас, чтобы найти все сообщения, автором которых являешься, надо сделать следующее:

ПОИСК >>> ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ >>> РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

написать там своё имя и нажать кнопку "Поиск".

 

Не знаю, как другие форумчане, но я часто выполняю подобную последовательность действий. А что если сделать отдельную кнопку "Мои сообщения", нажатие на которую позволит найти все темы, в которых имеется собственное сообщение. Причём выведет на экран именно не все сообщения, а все темы с сообщениями ищущего.

 

Это позволило бы оперативно отслеживать появление новых сообщений в дискуссиях, в которых участвуешь.

 

Кто что думает по этому поводу? :santa:

Ссылка на сообщение

я читаю независимо от своих сообщений,наверное, потому что их немного...пока ;)

на другом форуме, где я известный старожил и флудер :blush: есть удобная кнопка "вам отвечают", с выпадающим списком нескольких (штук 15) ссылок с указанием ника и темы. вообще удобно, если любишь дискуссии вести.

Ссылка на сообщение

заходишь в профиль себя или кого сообщения надо посмотреть и в правом меню в "Опции" выбираешь "Найти сообщения пользователя" и все.

Ссылка на сообщение
заходишь в профиль себя или кого сообщения надо посмотреть и в правом меню в "Опции" выбираешь "Найти сообщения пользователя" и все.

В том-то и дело, что "Найти все сообщения пользователя" выдаёт все сообщения пользователя (что логично). "Все темы пользователя" выдаёт все темы, автором которых пользователь является.

А я имел в виду, что хотелочь бы видеть перечень всех тем, в которых что-либо писал.

 

Например:

 

Я создал тему "Свои сообщения" (условно назовём сообщение А1), написал два ответа в тему "Где купить мёд?" (сообщения Б4 и Б8) и один ответ в тему "Новости нашего городка" (сообщение В12).

 

Запрос: "Найти все сообщения пользователя" выдаст:

А1

Б4

Б8

В12

 

Запрос: "Все темы пользователя" выдаст:

"Свои сообщения"

 

А предлагаемый мной запрос выдаст:

"Свои сообщения"

"Где купить мёд?"

"Новости нашего городка"

Ссылка на сообщение
Ну, такую кнопочку сделать не так сложно. Попробуем :)

Спасибо!

Если можно разместить её в светло-голубой строке ("Личные данные", "Новые сообщения", "Помощник" и т.п.), будет просто обалденно! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика