Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему забанили Korsaka?


Гость TalliBoy

Рекомендованные сообщения

Ты походу попутался сильно. Ты в начале написал "требую", в посте №15 написал "требую". Ты уже проотвечался.Ты наглядно показал в этой теме что ты фуфлогон.А тех кто за слова не отвечает за людей не воспринимают.

Сначала я требую, потом спокойно выжидаю твою бурную реакцию, а потом как офицер запаса приказываю :thumbsup:

 

А в чем я не прав?

Рядовой Кэп, вы не правы, вопросы есть рядовой Кэп? :thumbsup:

 

Я думаю такую меру лучше применить к тебе.

Извините рядовой Кэп, я ошибся, я хотел сказать что нужно забанить вас на год! :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
Сначала я требую, потом спокойно выжидаю твою бурную реакцию, а потом как офицер запаса приказываю :thumbsup:

 

 

Рядовой Кэп, вы не правы, вопросы есть рядовой Кэп? :thumbsup:

 

 

Извините рядовой Кэп, я ошибся, я хотел сказать что нужно забанить вас на год! :ph34r_1:

Ты плевок границу перешел. Пошел вон. До личной встречи.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение

Да... так я и думал, закомплексованное существо этот Кэп :) Забанил на год, это все что он смог сделать что бы избежать справедливых замечаний касательно его высказываний относительно девушек. Кэп, я постою за честь девушек, не боись.

А вот тебе должно быть стыдно.

 

Капитан - не забудь отчитаться о проделанной работе :) Желательно с фото :)

Лучше пусть твоя жена ноги раздвигает... она же ведь женщина разве Кэп не прав?

Ссылка на сообщение
за такое бы покалечил...

читаем:

Если девушка не является чьей то собственностью то есть подругой или женой - то почему бы и не раздвинуть? природа их для этого и создала. Готовить, убирать и развлекать х..й.

 

Игорь, изввени за жену погорячился, забыл что Кэп жен и подруг вычеркнул, виноват.

 

Все дискуссии с тобой я буду продолжать только лично. Ты сильно перегнул палку и я тебе это наглядно покажу.

А с тобой мы еще поговорим :) Палку я перегнул ровно насколько же насколько и ты в других темах, так что не вижу ничего странного, можешь не разбанивать... я могу и Талли3 создать и 4 покуда длинна ника позволит :)

 

А вот угрожать мне не надо! Плохо дело кончиться.

 

Да, удалите эту тему вообще, смотреть на это тошно все.

Изменено пользователем GhostTalli2
Ссылка на сообщение

Мдааааа... Мне почему то не думалось, что сцепятся два далеко не политкорректных пользователя нашего форума. Думала они общаются не пересекаясь практически.

Капитан, пжалста, разбань Талли. Мне лично скучно без его подначек. Хотя по существу его наказания я согласна. Слишком порой зарывается и не понимает, что оскорбляет первым. Вообще с думательным процессом у него швах.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика