Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самооборона на улице


Дейл

Рекомендованные сообщения

Ты, Талли, забываешь еще массу нюансов. К примеру много раз упомянутое выше присутствие девушки.

Нет за девушку надо убивать не раздумывая. Другие разбегуться сами от шока...

Ссылка на сообщение

я думаю, что человек, который не владеет приемами рукопашного боя и оружием, все равно растеряется при экстренной ситуации. за мои неполных 30 лет всякое было.

один раз с шла домой вечером, около подъезда 5 поддатых молодцов, которым приспичило со мной познакомиться. один из них меня за руку схватил. я с перепугу схватила его за грудки и с лестницы скинула. остальные даже не пикнули, молча мне дверь открыли в подъезд.

когда мне было лет 20 ехала на такси домой, таксист тоже возжелал знакомства, я пристегнулась ремнем к сидению и открыла на ходу дверь, опять же с перепугу так долбанула по ней ногами, что она на сопле повисла. он машину остановил, я отстегнулась и убежала))))

еще вспомнила, ехала от стоматолога, удалили больной зуб и дали лед, чтобы к щеке приложить. а лед был в резиновой перчатке - такой оковалок, размером с кулак взрослого мужчины. иду по улице, хреново, тут какой-то хачман пристал. кааак дала ему этим кусочком))))))))))) до сих пор его глаза помню))))))))))))))

надо учесть, что я абсолютно не хладнокровный человек и подобные ситуации заставляют меня сильно нервничать, видимо скрытые резервы позволяют дать отпор. может нападающий обманывается, глядя на меня (невысокий рост, небольшой вес) и не ожидает от меня какого-либо сопротивления.

кто-то тут сказал, что спасение дело рук самих утопающих - наверное соглашусь. нех провоцировать всякую мразь. идешь поздно домой - будь готов, что кто-то может пристать. если девчонка оделась вызывающе - будь готова, что кто-то захочет помотреть, что у тебя там под короткой юбкой и трусы в полный рост, которые и так до подмышек натянуты.

Изменено пользователем Stassia
Ссылка на сообщение
  • 9 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика