Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Furius Baco

Самооборона в метро

Рекомендованные сообщения

Ситуация для многих типичная - после гуляний возвращаться в первом часу ночи. Вагоны пустые, сам ты по градусом, полусонный... и тут в вагон заходят двое гопников и начинают бычить, требовать деньги. Что делать?

Поделиться сообщением

Ситуация для многих типичная - после гуляний возвращаться в первом часу ночи. Вагоны пустые, сам ты по градусом, полусонный... и тут в вагон заходят двое гопников и начинают бычить, требовать деньги. Что делать?

Два? Начать смеятся. Как надоест - выкинуть их из вагона забрав все ценное в качестве трофея. У меня так двоюрный брат месяц назад плеером разжился, когда у него хотели бумажник отобрать...

Поделиться сообщением

Captain_Death, не все такие большие и смелые, как ты думаешь. Если человек ростом 165 и весом 60 кг - двух ублюдков 185/80 выкинуть трудно ему будет.

Поделиться сообщением

Captain_Death, не все такие большие и смелые, как ты думаешь. Если человек ростом 165 и весом 60 кг - двух ублюдков 185/80 выкинуть трудно ему будет.

У меня девочка такая знакомая есть... Капитан-лейтенант морской пехоты....

Поделиться сообщением

У меня девочка такая знакомая есть... Капитан-лейтенант морской пехоты....

И?

Поделиться сообщением

И?

И это опровергает твою теорию о том, что человек в 165 см будет испытвать затруднения при выкидывании...

Поделиться сообщением

Эту девушку хорошо характеризует один из наших диалогов - зовет она меня к себе на дачу на шашлык, я начинаю развешивать на себе стволы, беру броню - она так смотрит на меня и спрашивает "А это тебе на даче зачем?" - "Ну вдруг там злые гопники будут" - "Не переживай, если тебя кто-то огорчит, я ему морду набью" :) А вообще это первая девушка которая в спарринге меня чуть не уделала :)

Поделиться сообщением

Ну, классная девушка... но, это исключение, ты же понимаешь...

Мы сейчас не про человеков-пауков, агентов 007 и не про супергероя путина говорим, а простых смертных без корочек, стволов и званий.

Поделиться сообщением

• Создать...