Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Покажи свою аватарку, и я скажу, кто ты.

Рекомендованные сообщения

В прошлом году мы эту постановку видели. Актёр играл плохо. Худрук, заместо того, чтобы вправить мозги не самому одарённому представителю этой древней профессии, вместе с ним распугал своим праведным негодованием и высокой культурой общения всех зрителей...

Так не ходите снова в тот театр - пойдите в другой

Поделиться сообщением

Так не ходите снова в тот театр - пойдите в другой

Шо за фамильярность? указывать человеку, куда ему идти! 

Поделиться сообщением

Шо за фамильярность? указывать человеку, куда ему идти!

Не говорите, коллего. Ох уж эти любители искуствы.

Поделиться сообщением

В связи со сложившейся обстановкой по Коронавирусу всем на форуме привести свои аватарки согласно карантинным требованиям!

Я как знал, отлично подготовился - года три назад свой скафандр приобрёл, из него даже в туалет вылезать не надо.  Свопт с Балаклавом в бочки залезли и самоизолировались, это тоже хорошо, но зачем их герметичность нарушать  и дырки прорезать? Могли бы уж недельку потерпеть без спиртного!  А Маська, та вон даже маску не удосужилась нацепить, так и бегает по темам на форуме с открытым лицом, непорядок. Тимод, так вообще злостный нарушитель, до сих пор в одних труселях, голым торсом красуется - потенциальный распространитель коронавируса. Вот к Директору Планеты претензий нет, на котов карантинные меры не распространяются!

:wink:

Поделиться сообщением

А я в фартуке... Защита, однако. Да и мимо топора ни один вирус не проскачет =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...