Перейти к публикации
Форум района Строгино

проблема с автоматической сборкой почты THE BAT!-ом.!!!!!!


Nomad

Рекомендованные сообщения

Ну хз, я помню, как в конце 90х народ сидящий на аутлук експрессе постоянно проё.. в смысле терял почту с контактами при переустановке винды, потому что по умолчанию базы лежать в какой то эпической заднице вроде %systemroot%/app data/microsoft итд итп.

ну она по умолчанию там и создается, если жать "далее" "далее" ... а так можно создать свой файл где угодно А народ вобще не заморачиватся не любит. Природой в нас заложено течь по пути наименьшего сопротивления :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я на обеих работах мудохался и с батом и с тандербёрдом, и в итоге забил.

Проще раз в 10 минут кинуть взгляд на вкладку с мэйловской или гугловской почтой.

У меня корпоративная почта, такой номер не пройдёт. :sad:

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

меня осенило сразу: мы с мужем не делаем резервные копии много лет именно по этой причине.

и ничё, всё работает, письма не теряются. У меня так вообще в настройках сервака какие-то галки стоят так, что при настройке этой почты на новом компе, или при переустановке бата, можно по новой все письма залить и пометить все, как прочитанные , то есть восстановить всё, если надо. НО отправленные видимо пропадут.

посему выход только такой: резервное копирование раз в несколько дней или уходя домой. Нажала на кнопочку и пошла домой, а оно само копируется.

проблема-то в чём. По истечении определённого времени комп уйдёт в спящий режим, перестанет проявлять признаки жизни, жрать электричество и амортизироваться тоже. 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Яна, у меня объем почты колассальный. Резервное копирование мне нужно обязательно, а программа просто зависает в процессе и все - неважно в каком режиме оно происходит(

Ссылка на сообщение

зависает и всё? это как? зависает, процесс до логического завершения не доходит, приходится перезагружать комп и по новой резерв..ировать?

Ссылка на сообщение

зависает и всё? это как? зависает, процесс до логического завершения не доходит, приходится перезагружать комп и по новой резерв..ировать?

Приходится делать искусственное прерывание процесса))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

блин, да проблема в самом компе скорее всего, надо смотреть, что там сейчас с памятью. что из программок стоит, чем почистить всякую каку можно. и тп

придётся к тебе идти чую я

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика