Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЕлюбовь


Рекомендованные сообщения

Можно ли быть счастливой/ым с человеком, который любит тебя, но которого не любишь ты?

 

Конечно он при своей любови исполняет все желания своей пассии, обхаживает и вылизывает (небуквально), так почему бы при этом не жить в счастье? Или же от того, кто сердцу не мил, не нужны ни звезды с неба, ни квартира в центре столицы, даже если он умный, надежный и непьющий)?

А вдруг.. остается же надежда, нет, возможность, полюбить человека со временем именно за такое отношение, именно за его любовь?

Ссылка на сообщение

Ты наверное себя лучше знаешь, тебе и виднее... =)) http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=293919

 

Думаю любящего человека можно полюбить, если ты при этом сама никого не любишь... Чтобы не было заколдованного любовного треугольника ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Ну, если вам с ним в постели не противно, то может и можно :)

ну а разве сердце не начнет метаться чуть позже, даже если в постели все ок?

 

я свою ситуацию потом опишу, у меня нетак все серьезно, это просто жизенные вопросы, подвергающиеся у меня в последние дни философской мозговой обработке, т.е. темы дня)))

Ссылка на сообщение
Можно ли быть счастливой/ым с человеком, который любит тебя, но которого не любишь ты?

 

Конечно он при своей любови исполняет все желания своей пассии, обхаживает и вылизывает (небуквально), так почему бы при этом не жить в счастье? Или же от того, кто сердцу не мил, не нужны ни звезды с неба, ни квартира в центре столицы, даже если он умный, надежный и непьющий)?

А вдруг.. остается же надежда, нет, возможность, полюбить человека со временем именно за такое отношение, именно за его любовь?

 

 

А почему нет? счастье оно же разное у всех

Ссылка на сообщение
ну а разве сердце не начнет метаться чуть позже, даже если в постели все ок?

 

Если в постели он бог, в жизни оберегает тебя и обхаживает за что можно полюбить другого?))

Ссылка на сообщение
ну а разве сердце не начнет метаться чуть позже, даже если в постели все ок?

я свою ситуацию потом опишу, у меня нетак все серьезно, это просто жизенные вопросы, подвергающиеся у меня в последние дни философской мозговой обработке, т.е. темы дня)))

Ну и пусть мечется, какие проблемы :)

Все от вас зависеть будет.

Любовь - это что? Повзрослевшая влюбленность.

А у влюбленности 2 пути: умереть и повзрослеть.

Или вы уверены, что новое чувство, что может возникнуть, - обязательно повзрослеет?

Да и любить можно еще и умом :) не только сердцем :)

Ссылка на сообщение
Было такое, проходили :) Если душа не лежит к человеку, нехрен себя мучать...

Атец!!!Ты прав!!! :ak:

Ссылка на сообщение

Советую по этому поводу обратится к классикам.Раньше при рождении уже родители сватали,живёшь,взрослеешь и понимаешь,что выбора у тебя нет.И как-то жили.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика