Перейти к публикации
Форум района Строгино

Современные родители - какие они?


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

а нитроглицерин опасен????

ну что Вы, Женя, нитроглицерин полезен и нужен.... для тех, кто серьезно страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями в частности...

ну фармакологические свойства его Вы можете почитать в аннотациях..

и применяют его строго в малых дозах.

а вот если скушать упаковку этак штук 20 этих пилюлей, да и вообще любых пилюлей или выпить пару литров микстуры,

я думаю, что здоровья от этого не прибавится...

Ссылка на сообщение

Наша вроде не особо любила тянуть все в рот :) Может просто потмучто все убирали от нее подальше :)

Зато помню случай, когда супруга купила ростки какой-то пальмы в горшке и оставила наполу. Пока она отвлекалась, дочка подполза и все повыдергивала нах. И сидела довольная вся. Картина уморная была. Сидит малышка. Рядом горшок и кругом повыдерганные стебельки валяются. А она улыбается :))) типа мама, папа видели как я зачотно сделала :)

То что можно было посадили обратно :) С тех пор все цветы убирались подальше от неё.

Ссылка на сообщение
ну что Вы, Женя, нитроглицерин полезен и нужен.... для тех, кто серьезно страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями в частности...

ну фармакологические свойства его Вы можете почитать в аннотациях..

и применяют его строго в малых дозах.

а вот если скушать упаковку этак штук 20 этих пилюлей, да и вообще любых пилюлей или выпить пару литров микстуры,

я думаю, что здоровья от этого не прибавится...

Ващет нитроглицерин коварное лекарство. Даже одна таблетка, принятая взрослым не по делу, может очень плохо ему сделать.

А уж малышу то!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика