Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Furius Baco

Современные родители - какие они?

Рекомендованные сообщения

http://www.life.ru/news/54774

Андрей играл за компьютером, держа кнопку во рту. Он увлекся игрой, глубоко вздохнул и кнопка провалилась в трахею. Мальчишка сказал родителям, но они не придали этому большого значения. Решили, что сын просто проглотил кнопку, и она выйдет естественным путем.

Не знаю, если бы я даже в 10 лет проглотил кнопку - сам бы в больницу убежал. А тут родители вообще пальцем не пошевелили.

Это нормально сейчас?

Поделиться сообщением

http://www.life.ru/news/54774

Не знаю, если бы я даже в 10 лет проглотил кнопку - сам бы в больницу убежал. А тут родители вообще пальцем не пошевелили.

Это нормально сейчас?

А тут можно матом ругаться?????

Поделиться сообщением

Да.

:ca:

А по теме. Может они оба были Хирургами и Педиаторами-полостниками. Может Кнопка была мелкая. Все что меньше 3 см в диаметре - чудесно выходит =)

Поделиться сообщением

:ca:

Все что меньше 3 см в диаметре - чудесно выходит =)

Позвольте с вами не согласиться.У меня сын (2 года 10 месяцев)проглотил две двухрублевых монеты(сама знаю что у меня глаза не оттуда растут ).Так вот одна монета вышла со рвотой ,а вторую пришлось доставать в Филатовской больнице,куда нас отвезли на "Скорой",она застряла в первом сужении пищевода

Поделиться сообщением

опять лайф ру! ну это же желтая пресса!!)))))

Поделиться сообщением

Позвольте с вами не согласиться.У меня сын (2 года 10 месяцев)проглотил две двухрублевых монеты(сама знаю что у меня глаза не оттуда растут ).Так вот одна монета вышла со рвотой ,а вторую пришлось доставать в Филатовской больнице,куда нас отвезли на "Скорой",она застряла в первом сужении пищевода

Я отвечая, не подразумевал таких малышей. Я прост по себе знаю: сам не мало вещей заглотил во время детских исследований дальних уголков родного дома.

Поделиться сообщением

Я отвечая, не подразумевал таких малышей. Я прост по себе знаю: сам не мало вещей заглотил во время детских исследований дальних уголков родного дома.

а я знаю случай, когда малыш не заглотил, а "занюхал" канцелярскую кнопку в нос....

вовремя вызвали скорую, а по дороге в больницу малыш чихнул и кнопка вылетела сама...

бывшему "малышу"сейчас уже 45 лет...правда, прилипла семейная кличка "кнопка"))))))

а еще случай, когда малышка съела упаковку бабушкиных таблеток нитроглицерина...

бабуля, говорит она, не переживай, я тебе вместо этих маленьких таблеток другие дам - большие... имела в виду витаминки аскорбиновые...

вовремя оказанная первая помощь в виде двух пальцев в рот, вызванная скорая и неделя в филатовской больнице..

"малышке" сейчас уже 21 год...

Егор, вопрос не совсем понятен, что подразумевается под "это нормально сейчас?" - выйдет естесственным путем или отношение родителей...???

и то и другое... и сейчас и раньше...я так думаю, что и впоследствии... все возможно....

родительское отношение, безусловно, превыше всего!

Поделиться сообщением

Это ж до какой степени нужно быть опнутым на голову что бы при маленьком ребёнке не прятать острые , колющие и режущие предметы???????

И прошу не сравнивать монетки и кнопочи, и у всех молодых мам, порой ростут глаза не от туда, у меня ребёнок в трёх летнем возрасте проглотил пуговицу с кофты, взял задрал подол и грыз. Меня чуть инфаркт не схватил!!!! но блять кнопки оставить?!?!

Ребёнок то жив остался????

о таких родителях разговаривать, себе нервы портить, прошу пойти по ссылке в другую темку, может чем поможете

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=28273

Поделиться сообщением

• Создать...