Перейти к публикации
Форум района Строгино

почему не работает АНТЕНА?


Рекомендованные сообщения

который день уже замечаю, что с 1:30 ночи не работает телек! СОВСЕМ! работают только кабельные анимал пленет и все такое!

в чем проблема-то?????????

новый способ экономить во всемя кризиса???

живу Неманский проезд дом 11.

кому не трудно и кто ночью не спит - посмотрите, а!???

у меня в 1:45 сериал начинается-который раз пролетаю.

Ссылка на сообщение

Это, конечно, выход. но давайте тогда платить за антену половину что-ли...

меня правда это очень сильно обламывает!!!

 

ухххх. убила бы! только кого не знаю!

 

я надеюсь я хоть не одна такая неудачница?

Изменено пользователем Таша Фрост
Ссылка на сообщение
Это, конечно, выход. но давайте тогда платить за антену половину что-ли...

меня правда это очень сильно обламывает!!!

Можно проводить свободное время иначе :)

 

ухххх. убила бы! только кого не знаю!

ууу.. такая агрессия из-за зависимости от телевизора - плохо...

 

я надеюсь я хоть не одна такая неудачница?

Конечно нет, иначе бы индустрия рекламы давно разорилась. Кроме тебя еще масса народу смотрит телевизор :)

Ссылка на сообщение
Можно проводить свободное время иначе

 

наверное, вы имеете ввиду в 3 часа ночи сидеть на форуме строгино и пытаться проявить эрудицию?

я до этого еще не доросла. меня пока телевизор устраивает. спасибо. это значит раз.

 

ууу.. такая агрессия из-за зависимости от телевизора - плохо...

 

у вас на лицо не правильное восприятие реальности. зависимость от телевизора-плохо. зависимость от интернета-хорошо? и если уж говорить совсем откровенно. то агрессия вовсе не из-за этих, наверное, от вашей усталости указанных причин, а от абсурдности самой вот этой ситуации. это два.

 

Конечно нет, иначе бы индустрия рекламы давно разорилась. Кроме тебя еще масса народу смотрит телевизор

 

я смотрю у вас еще и с аналитикой трудности. абсолютно отсутсвует главное оружие логики-причинно-следственная связь.

вы, наверное, хотели сказать, что кроме меня еще масса народу НЕ смотрит телевизор. этот ответ я бы поняла и приняла. а вы по-моему вообще не со мной разговариваете. но! если вам так нравится-то не смею вас останавливать! это значит три.

у меня к вам один вопрос только. у вас когда интернет не по вашей вине перестает работать вы что, простите, делаете?

Ссылка на сообщение
наверное, вы имеете ввиду в 3 часа ночи сидеть на форуме строгино и пытаться проявить эрудицию?

я до этого еще не доросла. меня пока телевизор устраивает. спасибо. это значит раз.

Ну дорастешь еще :) Я по ночам просто не сплю...

 

у вас на лицо не правильное восприятие реальности. зависимость от телевизора-плохо. зависимость от интернета-хорошо? и если уж говорить совсем откровенно. то агрессия вовсе не из-за этих, наверное, от вашей усталости указанных причин, а от абсурдности самой вот этой ситуации. это два.
Зависимость от чего либо - плохо.

 

я смотрю у вас еще и с аналитикой трудности. абсолютно отсутсвует главное оружие логики-причинно-следственная связь.

вы, наверное, хотели сказать, что кроме меня еще масса народу НЕ смотрит телевизор. этот ответ я бы поняла и приняла. а вы по-моему вообще не со мной разговариваете. но! если вам так нравится-то не смею вас останавливать! это значит три.

у меня к вам один вопрос только. у вас когда интернет не по вашей вине перестает работать вы что, простите, делаете?

Не я возмущаюсь неработоспобностью телеящика :)

 

Если у меня не работает интернет на одном операторе - перейду на другого. У меня 4 мобильника с разными операторами, хоть один да заработает - это если нужно что-то посмотреть или кому-то написать. А если не работает - ну и хрен с ним, есть еще масса интересных занятий.

Ссылка на сообщение
ухххх. убила бы!

 

Вы какое оружие предпочитаете? Еще не сделали свой выбор? Специально для Вас раздел "Самооборона".

Заходите, не стесняйтесь. Сдесь Вы почерпнете знания и правового характера, и узнаете новейшие виды разрешенного вида вооружения, спасетесь от злых собак и злоумышленных прохожих, а так же будете иметь возможность задать вопросы эксперту по безопасности! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика