Перейти к публикации
Форум района Строгино

Позор России


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд..настоящим позором для России является нынешнее правительство..

Которое не способно … к стабильному сохранению…устойчивому развитию

к гарантиям от политическим рисков …безопасности... росту благосостояния страны и своего народа...

 

Мне кажется ..что проект закроют..

Потому что валить нужно Медведева...

для того, что бы на белом коне въехал спасительно Пу..

мой муж считает ровно так же

я бы немного поспорила, хотя в основном согласна

Ссылка на сообщение
Если брать во внимание опыт США..30 годы..выходом из экономической ситуации стала 2-я мировая..

2я мировая не стала выходом - она способствовала выходу в том числе. что было бы без войны можно только догадываться, поэтому экстраполировать чей-то опыт не удастся. или Вы ради выхода из кризиса согласны на "маленькую победоносную войну"? ;) это мы тоже проходили...с Японией, кажется, если у меня школьные учебники не совсем выветрились из головы.

 

Тогда нафиг сокращают армию..? И куда обращены наши взоры..?

понятия не имею, мне забыли сообщить :angry2:

;)

Изменено пользователем ILN
Ссылка на сообщение
2я мировая не стала выходом - она способствовала выходу в том числе. что было бы без войны можно только догадываться, поэтому экстраполировать чей-то опыт не удастся. .

Ок..!!! Вступление во вторую мировую войну спасло США от экономического кризиса..

... "работа" появилась..."служить и обслуживать"

или Вы ради выхода из кризиса согласны на "маленькую победоносную войну"? ;) это мы тоже проходили...с Японией, кажется, если у меня школьные учебники не совсем выветрились из головы

Я?! :megalol: лично я...на "маленькую победоносную войну не соглашусь.."

я готова собрать многомиллионную армию безработных китайцев..

нужен только повод...

мой муж считает ровно так же

я бы немного поспорила, хотя в основном согласна

А в чем спор то?

Думать за двухглавого орла сложно..Предугадать и тем паче..

Союзные республики..такие корки мочат..

Ссылка на сообщение

Ну лично мне почему то Медведева жалко. Хотя думаю жалеть его не стоит. Он знал на что идёт и ещё получит свои дивиденты.

А муж считает именно Медведева позором России.

Вот в этом и "спор" вобщем то.

Ссылка на сообщение
Не берут меня в президенты :ac:.

 

Сами идите, там жиды одни и бандиты сидят.

 

Ломка :megalol: ты сам себя хоть читаешь? Гыыыыыыыы...

 

Ты пойми, дитя, я не агитирую за нынешнюю власть. Но я решительно против тупого обсирания людей, да еще и с применением лжи. Вот сравни свои говноссылки на сайты для тупоголовых бивней с, например, сайтом Гарри Каспарова. Который, кстати, имеет огромный вес в мировом масштабе, и ему реально есть что терять. Вот это человек который имеет четкую позицию, предъявляет конкретные требования к власти и если ему дать руль, я думаю он со своей командой знает с чего начать и куда двигать страну.

 

А ты всё чурки да массоны... тьфу... грошь цена в базарный день :)

Ссылка на сообщение

Вы нашли кем прикрываться, млять. Каспаровым-Вайнштейном. Он же шизофреник:

 

Каспаров-Вайнштейн - представитель "плюшевой" оппозиции. Так для видимости оппозиционирует. Настоящих оппозиционеров выбрасывают из окон при допросах и гнобят в пресс-хатах, забитых чуркозверьем.

Изменено пользователем Lomak
Ссылка на сообщение

Кстати, о голосовании на том сайте и критике нынешнего правительства, набравшей высшие баллы: мне вот очень интересно: это сиюминутное раздражение (типа "накипело") или политико-историческое плосколобие?

Посудите сами: это правительство существует меньше года - что вы от него хотите получить за этот срок? Даже если объединить срок его правления с предыдущим, то и там было всего несколько лет, а чтобы добиться ощутимых позитивных результатов нужны десятилетия!

 

С другой стороны: как можно ставить в один ряд ошибки и недочеты в работе Путина с Медведевым и, например, кровавожадного Джугашвили, уничтожившего миллионы наших сограждан и чуть не погубившего всю страну во II мировую своей тупостью и бездарностью как главнокомандующего. А еще был Боря Ельцин, во время правления которого половина активов страны была перераспределена, распродана его родственникам и близким, а отмытые деньги выведены из страны!

Ссылка на сообщение
Вы нашли кем прикрываться...

 

Эммм... прикрываетесь вы тут, каким то невменяемым сайтом. Какая у вас то хоть позиция? Орать на каждом углу что кругом евреи и чурки, а как конкретика так в кусты. Это, извините, не позиция.

Ссылка на сообщение
Кстати, о голосовании на том сайте и критике нынешнего правительства, набравшей высшие баллы: мне вот очень интересно: это сиюминутное раздражение (типа "накипело") или политико-историческое плосколобие?

Посудите сами: это правительство существует меньше года - что вы от него хотите получить за этот срок? Даже если объединить срок его правления с предыдущим, то и там было всего несколько лет, а чтобы добиться ощутимых позитивных результатов нужны десятилетия!

 

С другой стороны: как можно ставить в один ряд ошибки и недочеты в работе Путина с Медведевым и, например, кровавожадного Джугашвили, уничтожившего миллионы наших сограждан и чуть не погубившего всю страну во II мировую своей тупостью и бездарностью как главнокомандующего. А еще был Боря Ельцин, во время правления которого половина активов страны была перераспределена, распродана его родственникам и близким, а отмытые деньги выведены из страны!

 

Мне там комментарий проголосовавшего за Пу... понравился.. мол закрыли, если не ошибаюсь, какую-то кадетскую школу в городе, поэтому человек отдал голос за Пу...

Просто нужен кому-то козел отпущения, а в масштабах страны его найти легко =)) Ну в принципе так и есть =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика