Перейти к публикации
Форум района Строгино

Если бы ты полетел на Марс...


Renegade

Если бы ты полетел на Марс что бы ты с собой взял, и зачем ?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да мне плевать на вас всех...вместе с вашим Марсом...
      9
    • да вы, что все с ума сошли с этим Марсом ?
      2
    • ух, я бы землю захватил с собой....
      3
    • что?
      3
    • Марс ?
      6
    • разве я похож на того кто туда полетит ?
      2
    • я сам марсианин, здрасте...
      14


Рекомендованные сообщения

а как звучит " живо - трепещущее! "  :D

 

ага. и вот взять за это жыво_трепещущее место и кааак раскрутить ! :)

прямо на БаБкИ :lol:

угу...

 

а чо, тоже вариант :)

Ссылка на сообщение
а я бы взял с собой народу побольше... миллиардов 6.... а потом бы в тихую оттуда съебался... и пожил бы на земле один...
респект :) тока я бы на земле остался с небольшооооой толпой человек так этак в 30-40 :) короче друзей хороших )))
Ссылка на сообщение

я бы море взял музыку человеек скока-то, еще лабораторию и пиромиды древних ацтеков (давно хотел посмотреть) ну еще пару экземпляров произведений разного искуства ну rols-roys с бензином и шофером

Ссылка на сообщение

ВСЁ выше изложенное сводиться к личностному удовлетворению - Я БЫ ПОЛЕТЕЛ и С СОБОЙ ВЗЯЛ - телок, водки, музон и остальное !!! А как же ЛЮДИ которые доверят путешествие на МАРС ??? Они ждут пользы для человечества от такой поездки !!! А мы бы всё пробухали бы и всё такое. А ХАМ тот вообще ракету одну бы (пустую) запустил, а сам бы отдыхал на КАНАРАХ. Где патриотизм ??????????? :lol:

Ссылка на сообщение
ВСЁ выше изложенное сводиться к личностному удовлетворению - Я БЫ ПОЛЕТЕЛ и С СОБОЙ ВЗЯЛ - телок, водки, музон и остальное !!! А как же ЛЮДИ которые доверят путешествие на МАРС ??? Они ждут пользы для человечества от такой поездки !!! А мы бы всё пробухали бы и всё такое. А ХАМ тот вообще ракету одну бы (пустую) запустил, а сам бы отдыхал на КАНАРАХ. Где патриотизм ??????????? :lol:

как где...???? пока все 6 млрд. отморозков оттягивались бы на марсе, я бы один был на страже всей планеты!!!:)))

Ссылка на сообщение
ВСЁ выше изложенное сводиться к личностному удовлетворению - Я БЫ ПОЛЕТЕЛ и С СОБОЙ ВЗЯЛ - телок, водки, музон и остальное !!! А как же ЛЮДИ которые доверят путешествие на МАРС ??? Они ждут пользы для человечества от такой поездки !!! А мы бы всё пробухали бы и всё такое. А ХАМ тот вообще ракету одну бы (пустую) запустил, а сам бы отдыхал на КАНАРАХ. Где патриотизм ??????????? :lol:
Эгоист,

Вот уж от кого от кого.....

О чем ты всю дорогу говоришь? - Каждый за себя.

Каждый сам себе строит ракету и летит на свой персональный Марс. Если хочет. И никто никому ничего не должен (в смысле неоправданных ожиданий) :lol:

Ссылка на сообщение
ВСЁ выше изложенное сводиться к личностному удовлетворению - Я БЫ ПОЛЕТЕЛ и С СОБОЙ ВЗЯЛ - телок, водки, музон и остальное !!! А как же ЛЮДИ которые доверят путешествие на МАРС ??? Они ждут пользы для человечества от такой поездки !!! А мы бы всё пробухали бы и всё такое. А ХАМ тот вообще ракету одну бы (пустую) запустил, а сам бы отдыхал на КАНАРАХ. Где патриотизм ??????????? :lol:

 

хыыы :)

моя плакалъ

 

/вот ви с какова горада, а ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика