Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ай да Чичваркин!


Рекомендованные сообщения

Евросеть говенный магаз,как по отношению к клиентам так и по отношению к сотрудникам собственным=)) Но Чичиваркин мужык толковый,такие сша сделали мировым лидером, у нас такие люди к сожалению не приживаются=)

Ссылка на сообщение
Как это замечание относится к коммерческой деятельности таких сетей, как Евросеть и Арбат Престиж, которые развивались просто на том, что был спрос?

Воровство у нас всегда базировалось на сырьевом и промышленном бизнесе. Может, Вы знаете что-то, чего не знаем мы?

Это не замечание..а мое личные размышления относительно развития российского бизнеса как такового..

Темы разные и специально разбиты на два разных параграфа!!!

Хозяева успешных сетей : Арбат престиж..Аптек (трижды продавалась) Боулин-Космик..

сделанные с нуля..Пошли с молотка...(!?) Или передаются госдеятелю..который в бизнесе ни ухом ни рылом..

К прим. еще одна странная продажа... строительных компаний (СМУ 155, ДСК-1) туркам или финам..

 

Хоть один чиновник..(московский) отстаивающий интересы государства и народа...наказан за последнее время? Почему никого не интересует продажа строгинской поймы (заповедной якобы зоны) "от собственника..." Что "он" вложил в "свой бизнес" и на каком основании продается земля государства российского..?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

т.е. Вы считаете мои личные размышления относительно начавшейся охоты на успешных предпринимателей российского розлива...и есть флуд?!

Удаляюсь..Посему как лично с Чичваркиным не знакома...и ничего о нем сказать не магу...

А вашему личному знакомству завидую и аплодирую!

Ссылка на сообщение
дядя..пакажите пальчиком..хде?

 

Почему то в России самое успешное "дело"..это воровство..и чем круче кусман..тем почетнее предприниматель...

 

Не здесь ли, тётя?

Ссылка на сообщение
А вашему личному знакомству завидую и аплодирую!

Нет смысла наверно говорить, что знакомство - это вы между строк в пустом пространстве вычитали? Я просто написал, что слушал слушал, как он рассказывает про развитие своего бизнеса и отвечает на вопросы, из чего смог сделать вывод о его способностях.

 

Не здесь ли, тётя?

Нам не понять спираль развития мысли...

Ссылка на сообщение

а мне этот пидорок никогда не нравился, повидал я таких самопиарщиков немало, но вам вряд ли захотелось работать под руководством такого - их неадекватность, вопли и вечная критика выведут из себя кого угодно.

Что до "креатива" в работе, то уважаемому Sunwellу стоило бы знать, что по уровню вертикального прессинга кадров Евросеть сравнима разве что с Альфа-банком, поэтому текучка у них была неимоверная.

Я могу рассказать про "евросетевой креатив":

1. открытие как можно большего количества магазинов,

2. матерная реклама, привлекающая разве что быдло,

3. сокращение расходов на зарплатах - их система штрафов была очень интересной, иногда сотрудники были "должны" компании.

Ссылка на сообщение
Я могу рассказать про "евросетевой креатив":

1. открытие как можно большего количества магазинов,

2. матерная реклама, привлекающая разве что быдло,

3. сокращение расходов на зарплатах - их система штрафов была очень интересной, иногда сотрудники были "должны" компании.

И, не смотря на все эти минусы, мой мобильник куплен там, магазинчики работают с 3-4 консультантами, эпатажная реклама вызывала вирусную реакцию, и, будучи запрещенной на ТВ, все мы ее знаем? Это один из механизмов PR.

Я могу оправдать систему штрафов, так как я ее сторонник. Студента, а чаще всего консультант - это именно такая социальная каста, можно простимулировать только через этот фактор - фактор денег. Все проблемы улаживаются в соответствии с трудовым договором, далее его надо соблюдать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика