Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пропаганда абортов в массовых журналах для подростков


Гость Lomak

Рекомендованные сообщения

Никогда жене позволю сделать этого, лишней тарелки супа всегда хватит...

Тёмин Папа!! :thumbsup: Уважуха! По -мужски ответил

Ссылка на сообщение
Ситуации бывают разные по котором женщина идет на это.

Возможно лучше пусть сделает аборт, чем потом выносит родит и выкинет в помойку!

А если ребёнок с какойнить патологией будет? Он и сам не жить будет, а мучаться...

Другое дело просто блядство, пренебрежение контрацепцией... и потом аборт как поссать сходить.

Вообще все очень грустно. Ролик жесть! Досихпор осадок неприятный.

Но случаи бывают повторюсь разные.

ИМХО пусть лучше аборт, чем если ребенок ненужный и если его не выкинут в мусоропровод.

Такчто не надо всех под одну гребёнку, вот сделала аборт значит гнида.

Очень хорошо, что у Вас все подругому. И дай то боги, чтобы никогда не возникла ситуация, в которой бы вы оказались перед таким выбором.

 

:thumbsup: мож тада всех нищих и людей с недомаганием тож выкинем на помойку , или кримируем ?)

Считаю аборт допустимым лишь в случаи када есть угроза женщине

Ссылка на сообщение
К словам Драм энд бэйз Ангела добавлю... Вполне обоснован аборт, если беременность вследствие изнасилования.

 

В цивилизованных странах аборты разрешено делать как раз ток в этих двух случаях.

Я прост ещё читал статейки про то что раньше барыжыли фетальными тканями (как я понял это зародыш) и бывали случаи када на 19-25 неделе беременности из 100 женщин 90 ставили диагноз смерть младенца или синдром дауна , дабы принудительно заставить женщину пойти на аборт

Ссылка на сообщение
Я бы аборты приравнял бы к убийству... Никогда жене позволю сделать этого, лишней тарелки супа всегда хватит...

 

 

Аборт и есть убийство, но они всегда были и будут.

Ссылка на сообщение

Истислав +1. действительно разные случаи бывают. медицинские показания (про с-р дауна уже писали. тов Dnbangel - раньше это когда и где?) + краснуха во время беременности прямое показание для аборта, ибо в большинстве случаев у ребенка (и семьи) будут, мягко скажем, большие проблемы. + социальные - мать одиночка (двадцати нет, ни работы ни образования) + отец алкоголик. с 2мя детьми в развалившейся избушке с дровяной печкой.

при чем тут нищие с недомоганием? у них есть сознание и трудный выбор. у плода ни сознания ни выбора. и вообще, тут все такие правильные) из всех гуманизм так и прет) ни кто даже комара не убил? расстрою вас - а они тоже живые. и котлеты тоже - когда-то были живыми и яйца. иногда аборт может быть также необходим для выживания.

вы насчет журнала ополчились? видели в метро наклейки " я душа не рожденная"? "аборт = детоубийство"? я за детоубийство на ранней стадии тех, кто это клеит. не потому, что я за любые аборты, а потому, что я за тех, кто думает.

и с радостью увидел бы, висящем на столбе автора ТАКИХ наклеек. этим уродам, вместо того, чтобы уничтожать психику сделавшим по показаниям аборт, несостоявшимся мамкам - занялись бы секс-контрацепс-воспитанием.

ну и как всегда - вшивый про баню) при Коммунистах такого не было - при Коммунистах такого не будет!

ой как мило) девочки ругаются) бегу за попкорном) жду продолжения)

Изменено пользователем Коммунист
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика