Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глюк форума "Все ссылки ведут на гл. страницу"


Гость TalliBoy

Рекомендованные сообщения

Explorer 7 - 27.9%

Explorer 6 - 22.3%

Firefox 3 - 17.2%

Opera 9 - 17.0%

Opera Mini - 7.0%

Firefox 2 - 3.5%

Chrome - 1.2%

А вот статистика не только рунета:

 

IE7 - 26.1%

IE6 - 19.6%

Firefox - 44.4%

Chrome - 3.6%

Safari - 2.7%

Opera - 2.4%

 

Суммарная доля IE составляет 45.7%. И, учитывая динамику, он стабильно теряет позиции.

Оно и к лучшему, последний гвоздь в его гроб будут забивать верстальщики и js-программеры бутылкой шампанского.

 

http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

Забавная, действительно, глюка. Сейчас с 9:45 до 9:55 были аналогичные результаты - просмотр профиля, последних сообщений, тем редиректили на главную, при том ссылки работают так, как и ожидается.

Opera 9.52, хотя по-моему дело тут не в браузере. Как воспроизвести - пока не понял.

Ссылка на сообщение

Смею предположить что имеются проблемы в базе данных, и временами её отказ обрабатывается PHP скриптом как редирект на главную? Егор надо бы базу почекить, или с дисками на хостере проблемы...

Ссылка на сообщение
Смею предположить что имеются проблемы в базе данных, и временами её отказ обрабатывается PHP скриптом как редирект на главную? Егор надо бы базу почекить, или с дисками на хостере проблемы...

А главная берётся не из проблемной базы данных? Кстати, вот как выглядит обработка IPB проблемы БД.

Ссылка на сообщение
Смею предположить что имеются проблемы в базе данных, и временами её отказ обрабатывается PHP скриптом как редирект на главную? Егор надо бы базу почекить, или с дисками на хостере проблемы...

 

Нет, дело тут точно не в базе данных.

Разберемся я думаю, не первый раз траблы случаются :)

Ссылка на сообщение
Там для сессий на серваке директория кстати есть :) Может лимит исчтрпан или места банально нету?:)

 

Если бы не было места нельзя было бы вообще добавлять сообщения. ;)

Я думал ты серьезный айтишник :megalol:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика