Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глюк форума "Все ссылки ведут на гл. страницу"


Гость TalliBoy

Рекомендованные сообщения

В Фаерфоксе и Опере все работает. Странно.

Ладно, завтра постараемся разобраться.

IE 7, переодически куда не кликни (тема, сообщение, раздел, юзеринфо) всегда попадаешь на mainpage, пример показать нельзя :) Продолжается некоторое время и пропадает.

 

Егор, я думал ты серъезный айтишник :) IE 7 это де факто стандарт. Оперы и фоксы юзают в основном линуксоиды :) Мозилла там еще есть :)

 

Пример можно?

g0VSEynFWU.gif :z_3:

Изменено пользователем TalliBoy
Ссылка на сообщение

Сегодня нормально залогонился. Вчера были описываемые выше проблемы. Пробовал из трёх браузеров, та же шняга была. Чё та на стороне сервера было.

Ссылка на сообщение
В Фаерфоксе и Опере все работает. Странно.

Ладно, завтра постараемся разобраться.

хмм.. как не странно наблюдаю переодически такой же косяк в Firefox 2.0.0.20. Вчера по крайней мере наблюдал несколько раз...

Ссылка на сообщение
В Фаерфоксе и Опере все работает. Странно.

Ладно, завтра постараемся разобраться.

Есть косяк на мозилле... адресная строка меняется на нужную, а страница только главная... И вчера и вот 5 минут назад эта байда у мя была...

Ссылка на сообщение
IE 7, переодически куда не кликни (тема, сообщение, раздел, юзеринфо) всегда попадаешь на mainpage, пример показать нельзя :) Продолжается некоторое время и пропадает.

 

Да, проблема то появляется, то исчезает и от браузера не зависит. Очень странно.

Разбираемся.

 

Егор, я думал ты серъезный айтишник :)

 

Я вообще не айтишник.

 

IE 7 это де факто стандарт. Оперы и фоксы юзают в основном линуксоиды :) Мозилла там еще есть :)

 

Может быть у тебя и дефакто, а я привык пользоваться статистикой в таких случаях.

Если брать сайты рунета, то эксплорером 6 и 7 суммарно пользуются только 50%.

 

Explorer 7 - 27.9%

Explorer 6 - 22.3%

Firefox 3 - 17.2%

Opera 9 - 17.0%

Opera Mini - 7.0%

Firefox 2 - 3.5%

Chrome - 1.2%

 

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browser...ml?period=month

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика