Перейти к публикации
Форум района Строгино

Яркий пример барсеточников


Captain_Death

Рекомендованные сообщения

Вчера около 9 часов вечера 30-летняя балерина Большого театра, дочь известной актрисы Веры Глаголевой и режиссера Родиона Нахапетова Анна двигалась на своей машине «Лексус RX350» по 1-й Брестской улице. Когда она остановилась на красный свет светофора на перекрестке с улицей Гашека, к машине подбежал мужчина, открыл переднюю дверь с пассажирской стороны, схватил сумочку Анны и скрылся. В сумке находились документы и деньги. Девушке пришлось припарковаться и вызвать милицию. Общий ущерб составил 90 тысяч рублей.

 

Напомним, буквально полгода назад недалеко от этого места, на 2-й Брестской улице в районе дома 28 таким же способом обокрали жену актера Игоря Верника. Сев в машину, не успела тогда Мария завести свой «Мерседес», как преступник открыл дверь, где лежала сумочка, и похитил ее вместе с документами и 35-тысячами рублей.

 

http://life.ru/news/53844

Ссылка на сообщение
это особенности сигнализации а не конкретной машины. Часто люди в угоду сиюминутному удобству забывают о безнопастности

Это особенности конкретной машины. На большинстве иномарок двери сами закрываются. И не от сигнализации это зависит.

Ссылка на сообщение

по теме:

Супруга одного моего знакомого ехала то ли в магазин, то ли в салон в центре города, припарковалась, сидит в запертой машине, сумка на пассажирском сидении, к тачке спереди с ее стороны подходит грозный кавказец, разбивает водительское!!! стекло кастетом (тетка в ужасе отклоняется), просовывается, хватает сумку, садится в стоящую рядом 2107 и уматывает.

Тетка записала номера, сдала заяву в милицию, вечером того же дня машину с двумя горцами остановили на выезде из города, проверили документы, сверились с описанием нападавшего, осмотрели машину и .... отпустили!

Того горца в ней не было, следов сумки или ее содержимого тоже.

 

История реальная, но ситуация как-то не радует!

Ссылка на сообщение

Хм, действительно странно, что люди не научились блокировать двери при езде.

Это как-минимум нужно делать.

Лично я предпочитаю тонировку, но она вне закона :(

Но класть сумочку на пассажирское сидение - ходячая предпосылка.

Ссылка на сообщение
Хм, действительно странно, что люди не научились блокировать двери при езде.

Это как-минимум нужно делать.

Лично я предпочитаю тонировку, но она вне закона :(

Но класть сумочку на пассажирское сидение - ходячая предпосылка.

Все зависит от человека :)

 

Я ни когда не блокирую свою дверь и дверь пассажира, тонировка - это хорошо но мне лень её сделать а сумочка на переднем сидении - повод отлично провести время:)

Ссылка на сообщение
Все зависит от человека :)

 

Я ни когда не блокирую свою дверь и дверь пассажира, тонировка - это хорошо но мне лень её сделать а сумочка на переднем сидении - повод отлично провести время:)

 

 

Сразу представляется, как Капитан аккуратно укладывает сумочку на пассажирское кресло с утра, потирая ладони :)

 

 

 

Последний раз у нас разбили стекло из-за держателя для навигатора.

Хотя порой бывают и просто лютые нарики, как, к примеру, прямо напротив сбербанка разбили стекло, хотя не было ничего в машине.

Скрытые магнитолы, где дека закрывается крышкой, только вызывают видимо у этих ушлых подонков азарт.

Если шаришься много по улицам, можно через третьих лиц вполне выйти на грабителей, если стекло бито в районе. Поговорить. Магнитолу, конечно, не вернешь, но избежать казусов в дальнейшем вполне поможет.

Ссылка на сообщение
Сразу представляется, как Капитан аккуратно укладывает сумочку на пассажирское кресло с утра, потирая ладони :)

ну ты практически угадал :) Усаживаясь в машину я обязательно проверяю удобство и доступность всех имеющихся с собой и в машине средств самообороны :) А их там много :)

 

 

Последний раз у нас разбили стекло из-за держателя для навигатора.

Хотя порой бывают и просто лютые нарики, как, к примеру, прямо напротив сбербанка разбили стекло, хотя не было ничего в машине.

Скрытые магнитолы, где дека закрывается крышкой, только вызывают видимо у этих ушлых подонков азарт.

У меня как то юморно было - вскрыли машину (стекло не разбили) машина завыла ессно страшным голосом на них но мерсский нарик успел спереть у меня из бардачка Нокию N95. Забавность в том, что на эту нокию, которую мне кто-то из знакомых отдал потому, что она левая и с китайской русификацие и включалась через раз, а я на нее еще и наступил случайно и она вообще включатся перестала. Долго веселился при мысли как он будет продавать такой трофей.

 

Если шаришься много по улицам, можно через третьих лиц вполне выйти на грабителей, если стекло бито в районе. Поговорить. Магнитолу, конечно, не вернешь, но избежать казусов в дальнейшем вполне поможет.

Не факт, щас гастролеров много...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика