Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вы знаете какие из каких ресторанов можно заказать еду в Строгино


Рекомендованные сообщения

На сайте foodik.ru можно ввести Ваш адрес и увидеть все рестораны которые делают доставку по Вашему адресу, и тут же сделать заказ. Если ввести в поиск Строгино, то первыми выходят Часть Суши и Пицца Фабрика. Кто-нибудь заказывал их этих ресторанов? Сколько времени занимает доставка?

Ссылка на сообщение
Пицца Фабрика. Кто-нибудь заказывал их этих ресторанов? Сколько времени занимает доставка?

 

Я часто заказываю в Пицце Фабрике...Очень быстро доставляют..Настолько быстро ,что даже это иногда огорчает... :ds: Только позвонишь,закажешь, идешь на стол накрывать, не успеешь еще (минут 7 проходит), а они уже привезли...

Ссылка на сообщение
Я часто заказываю в Пицце Фабрике...Очень быстро доставляют..Настолько быстро ,что даже это иногда огорчает... :ds: Только позвонишь,закажешь, идешь на стол накрывать, не успеешь еще (минут 7 проходит), а они уже привезли...

 

7 минут??? это на самом деле огорчает. Ну и как пицца которую готовят и везут за 7 минут?

Ссылка на сообщение

^_^ минимально время доставки 30 минут

;) за минут даже заказав там , не получите)))

самый минимум минут за двадать и то ,только приусловии что заказ чаевой , так что не путайте людей)

Ссылка на сообщение
7 минут??? это на самом деле огорчает. Ну и как пицца которую готовят и везут за 7 минут?

 

ничем не отличается от обычной...я у них часто беру и на дом..и прямо у них :)

 

^_^ минимально время доставки 30 минут

;) за минут даже заказав там , не получите)))

самый минимум минут за двадать и то ,только приусловии что заказ чаевой , так что не путайте людей)

 

ну не знаю...говорю как есть. Я и сама заказывала прям там, ждала 15 минут. А на дом пару раз было так (минут 7)... Может, она у них уже наготове лежала, кто знает...а ехать к нам минуты 3 от них... ну реально на стол не успели накрыть, я конечно время не засекала, но поставили чайник электрический, принесли вскипевший в комнату, тарелки уже расставить не успели :cn:

Ссылка на сообщение
1ого января в час дня везли 3 часа. Ай ай ай)

 

Там же написано у них в рекламе, что если вас не устроило обслуживание, то вам пиццу бесплатно (ну что-то типа этого).

Вот у них на сайте написано, что время доставки не больше часа гарантировано!!! Мой друг (который мне и посоветовал эту пиццу изначально), говорит, что когда однажды ему доставили больше чем через час, то он позвонил ,и ему этот заказ отдали бесплатно. правда это было не в Строгино...может из-за этого :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Я часто заказываю в Пицце Фабрике...Очень быстро доставляют..Настолько быстро ,что даже это иногда огорчает... :ds: Только позвонишь,закажешь, идешь на стол накрывать, не успеешь еще (минут 7 проходит), а они уже привезли...

Быстрая доставка не показатель свежеиспечёности пиццы? не гавайскую ли вам так быстро доставляли?

 

Быстрая доставка не показатель свежеиспечёности пиццы? не гавайскую ли вам так быстро доставляли?

я заказываю пиццу и всё остальное в Бир Лайне, качество обслуживания и доставка меня устраивает, всегда постоянникам погут пойти на компромис( типо заехать в магазин кефирчика купить) уже там знаю всех почти по доставкам и приёму заказов, пицца мне нравится, тесто тонкое , начинка тож в норме, для кого то может показаться маловата есть дополнительные топы, и разница в цене по сравнению с фабрикой значительная, только в фабрике одно тесто почти. Попробуйте, не пожалеете, я обожаю там чизбургер!! :thumbsup:

главное, не заказывайте в ИЗУМИ!!!! подорвала бы!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика