Перейти к публикации
Форум района Строгино

Произвол на форуме!


Alexun

Рекомендованные сообщения

Уважаемый админ!

Прошу обратить внимание, что модератором Captain_Death в ветке про самооборону была создана новая тема якобы от моего ника с оскорбляющим названием и без моего на то ведома: http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...t=0&start=0, это грубейшее нарушение, прошу принять меры вплоть до лишения его модераторских прав, а тему удалить.

С уважением.

Ссылка на сообщение

Согласна!

он не даёт человеку высказывать мнения, отличные от его. Да и "модерирует" так, что непонятно за что он наказывает.

А ведь кто то обещал, что CD модератором не будет никогда.

Ссылка на сообщение

+1

Даже не отвлекаясь на это, в этой теме игнорируется и подвергается гонению чужое мнение... которое сочли враньем...

Зачем ты нагло врешь людям? Приведи пример страны где легализация КС увеличила уровень преступности?

Также в ней содержится угроза, которая прямо перечит правилам форума, стоит ли умалчивать, про использование "добровольных" полномочий....

Если ты продолжишь врать людям - я удалю тебя из этого раздела.

И данный модератор, не сдержал свое обещание...

Captain_Death человек военный - в оружии и самообороне судя по всему хорошо разбирается. Но, есть и обратная сторона медали - не всегда сдержен в выражении своих мыслей (правда, обещал больше на форуме так не делать).
Ссылка на сообщение
Уважаемый админ!

Прошу обратить внимание, что модератором Captain_Death в ветке про самооборону была создана новая тема якобы от моего ника с оскорбляющим названием и без моего на то ведома: http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...t=0&start=0, это грубейшее нарушение, прошу принять меры вплоть до лишения его модераторских прав, а тему удалить.

С уважением.

Ты автор первого поста в теме по этому записан как её основатель, так что вопросы к движку форума а не ко мне. Если тебя не устраивает название темы то, как автор первого поста ты можешь нажать кнопочку "Полное Редактирование" и выбрать любое название, которое тебе понравится и не нарушает правил форума.

 

Ты неоднократно писал сообщения не относящиеся к той теме где ты писал. Тема - про корпоративные армии а не про твое отношение к легализации оружия. Если тебе хочется подискутировать о том, как тебя пугает легализация и почему - ты должен был создать отдельную тему. Поскольку ты этого не сделал я вынес твои посты в отдельный топик.

 

Впрочем, как видно из твоего поведения в данной теме тебя не интересует дисскусия, ты написал не чем не подтвержденный бред а так же проявил вопиющее не знание предмета беседы. "Самооборона" - раздел тематический и в нем приветствуются аргументированые дискуссии на тему самозащиты себя, близких, имущества а так же вопросы по средствам самообороны как то ружья, пистолеты, газовые баллончики, колюще-режущие и ударно-дробящие устройства. Так же в этом разделе рассматриваются юридические аспекты самообороны в том числе борьба с автоподставщиками, мошенниками.

 

Для праздных неаргументированных бесед на любую тему существует раздел "Болталка" и "Флуд арена".

 

Согласна!

он не даёт человеку высказывать мнения, отличные от его.

Где я не дал в разделе "Самооборона" выссказать аргументированное мнение отличное от моего?

 

Да и "модерирует" так, что непонятно за что он наказывает.

А ведь кто то обещал, что CD модератором не будет никогда.

В случае вопросов по модерированию следует, согласно пункту 1.2 правил данного форума, следует обратится к модератору в частном порядке по средством личных сообщений или ICQ или любым другим доступным способом. Устраивать срач на страницах самого форума, согласно правилам, не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Если тебя не устраивает название темы то, как автор первого поста ты можешь нажать кнопочку "Полное Редактирование" и выбрать любое название, которое тебе понравится и не нарушает правил форума.

Да ты што)) ты меня лишил даже этой возможности, не появляется там такая кнопочка.

В общем, удаляй тему, а если я посчитаю нужным создать новую, я ее сам и создам.

Ссылка на сообщение
Где я не дал в разделе "Самооборона" выссказать аргументированное мнение отличное от моего?

К сожалению мне лень выискивать и приводить примеры тут точно. Но я помню, что лично мне вы высказывализа почти такое же мнение, что вывели в тему Alexuna первым сообщением в теме Ночные страхи Alexuna (как то так тема называется). И даже говорили, чтоб я убиралась из "вашего" раздела вон. А люди просто высказывают своё мнение. Мы кажется в свободной стране живём и каждый имеет право высказаться.

 

В случае вопросов по модерированию следует, согласно пункту 1.2 правил данного форума, следует обратится к модератору в частном порядке по средством личных сообщений или ICQ или любым другим доступным способом. Устраивать срач на страницах самого форума, согласно правилам, не рекомендуется.

Впервые вижу, чтоб так модерировали. Обычно сообщение наказыемого или предупреждаемого оставляют. А если все из-за любопытсва "а что там было?" будут обращаться к модератору... Не думаю, что это целесообразно.

А "срач" устраиваете вы. Давали бы людям высказаться, не одёргивали бы их, глядиш и срача то особого не было бы.

Кстати я хоть и имею своё мнение, предпочитаю в "вашем" разделе больше не высказываться. Разве что в темах, созданных другими.

 

Да ты што)) ты меня лишил даже этой возможности, не появляется там такая кнопочка.

В общем, удаляй тему, а если я посчитаю нужным создать новую, я ее сам и создам.

Так это у него она появляется. Он же там типа модера. Ему такие права там даны. Только статус типа "пользователь".

Ссылка на сообщение
Да ты што)) ты меня лишил даже этой возможности, не появляется там такая кнопочка.

В общем, удаляй тему, а если я посчитаю нужным создать новую, я ее сам и создам.

Ну такой возможности я тебя точно не лишал. Если тебя не устраивают тобой же написанные посты и ты не можешь удалить их сам - я эту тему удалю.

Ссылка на сообщение
Он же там типа модера. Ему такие права там даны.

Дорвался лысый до расчески. Теперь беспредельничает.

Вообще модератором должно быть лицо незаинтересованное, а не то, которое продвигает свою точку зрения методом удаления противоположной.

Ссылка на сообщение
К сожалению мне лень выискивать и приводить примеры тут точно.

Жаль.Было бы интересно посмотреть на чем основанно данное обвинение.

 

Но я помню, что лично мне вы высказывализа почти такое же мнение, что вывели в тему Alexuna первым сообщением в теме Ночные страхи Alexuna (как то так тема называется). И даже говорили, чтоб я убиралась из "вашего" раздела вон.

А люди просто высказывают своё мнение.

Самооборона - это точная наука так же как и математика и физика, которая лежит в основе нее. Каждое оружие имеет свои ТТХ, каждый удар наносится в определенное время и определенное место, каждый законодательный акт либо помогает защищатся либо нет. Написание в данном разделе заведомо ложных сведений не имеющих ни какой аргументации может стоить жизни кому-то из пользователей. Например если кто-то последует совету Алексана и попробует произвести выстрел из пистолета путем нажатия на "курок" то скорее всего оружие не выстрелит (либо будут повреждены детали оружия) а пользователь оружия получит серьезную травму руки обратным ходом затвора.

 

 

Мы кажется в свободной стране живём и каждый имеет право высказаться.
В детстве я тоже так думал. Попав на государеву службу я узнал что это очень распространенное и опасное заблуждение.

 

 

Впервые вижу, чтоб так модерировали.

Все когда-то бывает в первый раз.

 

Обычно сообщение наказыемого или предупреждаемого оставляют. А если все из-за любопытсва "а что там было?" будут обращаться к модератору... Не думаю, что это целесообразно.

Я вынес сообщения пользователя Алексан в отдельную тему что бы все могли их посмотреть, если возникнет такое желание. Алексану его сообщения не понравились и он попросил меня удалить тему так как сам не имел такой возможности. По его просьбе я тему удалил. А служба "личных сообщений" форума для того и создана что бы общатся напрямую, в том числе и для удовлетворения любопытства.

 

А "срач" устраиваете вы. Давали бы людям высказаться, не одёргивали бы их, глядиш и срача то особого не было бы.

Кстати я хоть и имею своё мнение, предпочитаю в "вашем" разделе больше не высказываться. Разве что в темах, созданных другими.

Я готову выслушать любую конструктивную критику и аргументированные заявления. Но только конструктивную и аргументированные.А так же ответить на вопросы пользователей если им интересен предмет беседы и им хочется узнать больше. Для бесед "Ни о чем" есть другие разделы.

 

 

Дорвался лысый до расчески. Теперь беспредельничает.

Вообще модератором должно быть лицо незаинтересованное, а не то, которое продвигает свою точку зрения методом удаления противоположной.

Где пример что я не даю писать людям аргументированные точки зрения? Ты отказался от дисскуссии, отказался обьяснить свою точку зрения, показал свою некомпетентность и написал в теме что "слился".

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика