Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД

MarFil

Рекомендованные сообщения

Сейчас в нашем ГАИ творится полный бардак! Вчера с 9 до 18.00 ждали, когда у нас примут город. Так и не дождались. В прошлый четверг была примерно такая же картина. Люди приехали, отстояли два часа на улице и уехали ни с чем.

Площадку вчера сдавали на гайцовский машинах: пятерка и шестерка.

А сдача экзамена была организованной от автошколы или уже пересдача?

Обалдеть конечно можно)

Они реально не справляются с потоком сдающих. С каждым разом все больше и больше народу, т.к. к новичкам присоединяются те кто не сдали и еще те кто тупо не успели пройти экзамен в прошлый раз. Запретят сдавать на автошкольных машинах (а к этому все и идет) и вообще будет "красота".

А мне кажется что несправляются сами сдающие, т.к. учили их ездить по сухому асфальту в основном, а сейчас он покрылся тонкой коркой льда и снега :) Я сдавал в феврале, мы всю зиму по снегу со льдом катались в итоге экзамен треть сдала сразу по городу, и народу столько не было (или просто на зимнее обучение не столько приходит хз)

Сама сдавала 25 теорию на ура))) а вот площадку провалила(((( машинки были гаишные 5ка и 9ка полный трындец))) пришла с группой в 9 утра до 10 теорию кто успел сдать тем браво, потом у них там совещание началось af.gif совещались долго )))) теорию пошла сдавать в 13:30 пока сдала пока карточку забрала начался обед в 15:20 пошли на площадку! они к стати в этот день на свои машинки ставили видеорегистраторы ao.gif! вот теперь через неделю пойду пересдавать, кста ездили с подполковником дядечка супер!

Сдавал экзамен 18 и,конечно, завалил город) Наверное в большей степени потому что устал и холодина была жуткая.. да и сдавал я почти последний, а зря :]

Когда рядом с тобой плавно исчезают все люди которые дошли до города, все из 16 человек... и у самого как-то пропадает уверенность :) В итоге вообще никто город не сдал..

Ну ничего, скоро пересдача.. ;)

Уважаемые, в последнее время кто сдает, машин от автошкол вообще не видно? :)

Сдавал экзамен 18 и,конечно, завалил город) Наверное в большей степени потому что устал и холодина была жуткая.. да и сдавал я почти последний, а зря :]

Когда рядом с тобой плавно исчезают все люди которые дошли до города, все из 16 человек... и у самого как-то пропадает уверенность :) В итоге вообще никто город не сдал..

Ну ничего, скоро пересдача.. ;)

Уважаемые, в последнее время кто сдает, машин от автошкол вообще не видно? :)

Там все как-то плавает.

Я сдавал в пятницу, с утра где-то до обеда на площадке были только 2-ое жигулей гаишных. Люди звонили начальству, жаловались, что процесс медленно идет (я уже второй раз приходил и просто не успеваю даже сесть в машину. Хожу от автошколы).

После обеда (я думаю, именно из-за жалоб), появилась иномарка школьная на площадке. Затем в город подогнали еще несколько автошкольных авто, но все это как-то условно, т. к. по телефону ребятам говорили, что сдавать можно только на авто с видеорегистраторами, на школьных в городе в пятницу их не было.

Все в подвешенном состоянии, никто не знает — разрешат ли на школьных машинах, не разрешат. Они стоят на площадке, на всякий случай.

Это точно =)

Интересно, а вообще возможно так чтобы часть с утра сразу послали на площадку, часть на город,ну а остальных за теорию?)

Ну собственно раньше так и было. Сейчас вообще не пойми что.

Ну собственно раньше так и было. Сейчас вообще не пойми что.

Как так могло быть раньше? Не сдавшему теорию, разрешали сесть за руль и поехать в город?

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика