Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что нельзя здесь писать (нужно в ветку про ГИБДД), но думаю, что тут быстрее ответят...

 

Подскажите мне. Если я иду сдавать в ГИБДД и меня просят сдавать на не знакомой мне машине, я же имею права 3 минуты изучить машину?! Ведь так? Я училась в автошколе на отечественной машине, посадили на иномарку. Инспектор сразу сказал: Поехали! Хотя я первый раз в жизни села на эту машину. Одну фигура сдала... Если быть честной, то я даже не знала как на этой машине включается задний ход.

Быть может, это вам покажется глупым... но для новичка это факт. Ещё и тахометра не было, всё на звук,а инспектор ещё и музыку включил...

Обидно. Ну ничего, после НГ бум штурмовать! //из автошколы никто не сдал... всех подвинули.

 

//если что, то можно перенести в ГИБДД.

Ссылка на сообщение

Я на сдаче чуть гаишника не сбил( он бегал все поправлял стойки), когда спросили: - ты че делаешь?

ответил, я спокоен, а за сбитое препятствие 3 балла есть еще попытка. :ds:

правда ходил сдавать еще раза 4 . Сейчас даже не знаю что лучше.. сразу купить или сдать самому.

Ссылка на сообщение

Сдали ? :)

Я проспал :'((((

ну вы даёте!!!!))))

Я площадку сдала. Экзамен по городу: проехала круг, далее сказал повернуть на таллинскую, повернула, проехала метров 50 и не заметила знака "ограничение по скорости 20км/ч"...и ехала 40.... вообщем, за "первышение скоростного режима" меня остановили(((

Пересдавать в пятницу собираюсь.......

 

У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ БЛАНК КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ ЭКЗАМЕНА!??!?!?! (Я забыла взять его в гаи....Может кто-то сможет выложить в инет???)

Ссылка на сообщение

Понимаю, что нельзя здесь писать (нужно в ветку про ГИБДД), но думаю, что тут быстрее ответят...

 

Подскажите мне. Если я иду сдавать в ГИБДД и меня просят сдавать на не знакомой мне машине, я же имею права 3 минуты изучить машину?! Ведь так? Я училась в автошколе на отечественной машине, посадили на иномарку. Инспектор сразу сказал: Поехали! Хотя я первый раз в жизни села на эту машину. Одну фигура сдала... Если быть честной, то я даже не знала как на этой машине включается задний ход.

Быть может, это вам покажется глупым... но для новичка это факт. Ещё и тахометра не было, всё на звук,а инспектор ещё и музыку включил...

Обидно. Ну ничего, после НГ бум штурмовать! //из автошколы никто не сдал... всех подвинули.

 

//если что, то можно перенести в ГИБДД.

думаю, в эту тему правильно писать, тут как раз про экзамен...

 

А про другую машину: конечно, если машина не знакома, то я считаю нормальным не бояться, а спросить инспектора: (ещё до начала движения) подскажите как включить зад.передачу....а как тут это сделать..... я когда первый раз сдавала, то, хоть сдавала и на своей машине, но инструктор сказал что "подтянул ручник накануне вечером". поэтому я села и попросила инспектора попробовать ручник, он разрешил...главное. не увлекаться)) попробовать пару раз и всё!

А, вообще, ребят, у меня у самой мандраж, но, мне кажется, всё равно мы прорвёмся!!!

 

А какая у вас автошкола?? неужели никто не сдал?? Не сдал что: площадку или город?

 

Вот я боюсь если машина другая будет, т.к.я училась на иномарке, а сдавать скорее всего придётся на нашей уже................

Ссылка на сообщение

... никакого кольца на заднем ходе не увидела... Короче, ладно забили. Не сдала, так не сдала. Впредь буду знать.

а что такое кольцо на заднем ходе?! может я не знаю чего!? :dt:

Ссылка на сообщение

Да, нет, наверно знаете.

Когда мне сказали, что я буду на иномарке первый вопрос был:Как включить задний ход? И мне на пальцах объясняли, что под рычагом должно быть кольцо, его поднимешь и влево, далее вверх, будет тебе задний ход. Однако, не фига ничего я не поняла. Сейчас в своей машине уже разобралась. В субботу планирую осваивать площадку, частично город (ночью :ds: ) на своей машине. Буду чувствовать разницу между иномаркой и отечественной машиной.

ничего себе!? куда что тянуть??? "его поднимешь и влево, далее вверх," - мамочки :w00t:

у нас просто в машине - положение рычага вправо и назад -вот тебе и задняя передача...

Ссылка на сообщение

короче у каждой по разному, профессионалу легко,а я вот врубиться не могла.

Лучше не слушайте, а то всё смешается.

ох уж это точно!

Ладно, вроде ещё на 1 раз инструктор обещал свою машину дать....

Буду надеяться, что сдам!!!

ну а если нет, тогда уже будем потом паниковать;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика