Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

поспорю ! Когда супруге купил машину и она поимела права , сзади наклеил наклейку..... :aq: попробуйте наклеить себе.... Я еду за руле такого авто, стаж с 95 года , любая срань пытается задеть и насрать (хрен там !!) ...так вот ,на второй день все содрал , и хрень прекратилась ,делаем выводы

Кстати да, я одно время развлекался тем что троллил таких, которые пытаются издеваться над новичками на дороге, поклеив желтые наклейки на свои машины :)

Изменено пользователем Art
Ссылка на сообщение

поспорю ! Когда супруге купил машину и она поимела права , сзади наклеил наклейку..... :aq: попробуйте наклеить себе.... Я еду за руле такого авто, стаж с 95 года , любая срань пытается задеть и насрать (хрен там !!) ...так вот ,на второй день все содрал , и хрень прекратилась ,делаем выводы

 

та же фигня была со мной, как сняла наклейку, перестали пытаться "задеть и насрать". А еще жутко бесило, что начинали страшно сигналить сразу как только загорался зеленый свет, если я первая стояла на сфетофоре. не знаю кому как, а мне нужна хотя бы секунда, чтобы увидеть зеленый, нажать газ и тронуться

Ссылка на сообщение

та же фигня была со мной, как сняла наклейку, перестали пытаться "задеть и насрать". А еще жутко бесило, что начинали страшно сигналить сразу как только загорался зеленый свет, если я первая стояла на сфетофоре. не знаю кому как, а мне нужна хотя бы секунда, чтобы увидеть зеленый, нажать газ и тронуться

сигналят как правило те, и те кто пытается насрать, снявшие наклейку и прокатавшиеся год-2.... ездил на чужой машинке с восклицательными знаками, так меня учили школоло как правильно ездить. Мне один мужик сказал лет 10 назад, чем больше стаж- тем меньше скорость, к 70 годам скорость не превышает 40 км\ч.

я тогда по ржал, теперь понимаю, что он был прав, сам стараюсь держать дистанцию, и лимиты скоростей(стаж 16 лет).

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ничего на этом не закончится - за поворотник дают всего 10 баллов из 25.

а вот у нас такой случай был.Мне площадку не зачли только потому,что,разворачиваясь в узком месте,при торможении я задела пару см стоп-линии передним колесом .Молодой мент не поленился выйти и померять с рулеткой.На улице было под 40-к,два часа с отмороженными ногами и руками я ждала своей очереди с температурой,асфальт зимний,хоть и площадка.Но проблема,думаю,была не в двух см,а в том,что на сдачу я пришла в норковой шубе. Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

А меня научили проговаривать свои действия. Тихо, без эмоций, но внятно. Ну что тип трамвай и нужно пропустить, пешеход приближается в зебре, возможно будет переходить дорогу - нужно притормозить.... Мне помогло :)

Правда один раз эмоции во мне возобладали. Когда я вырулила на проектируемом проезде к светофору, увидела загоревшийся зелёный и никак не трогающуюся машину. В сердцах громко сказала "ну ты будешь двигаться или нет?!" Видимо он меня услышал :)

Ссылка на сообщение

может и к лучшему , что зарезал ? ... в итоге как вышло ?

 

мою в городе зарезал за 500 метров до трамвайса ))))

в итоге вышло,что права пролежали 10-ть лет,потому что желание водить было отбито всей этой х-й.

 

А меня научили проговаривать свои действия. Тихо, без эмоций, но внятно. Ну что тип трамвай и нужно пропустить, пешеход приближается в зебре, возможно будет переходить дорогу - нужно притормозить.... Мне помогло :)

Правда один раз эмоции во мне возобладали. Когда я вырулила на проектируемом проезде к светофору, увидела загоревшийся зелёный и никак не трогающуюся машину. В сердцах громко сказала "ну ты будешь двигаться или нет?!" Видимо он меня услышал :)

если б я еще проговаривать начала,меня б не только зарезали,меня бы задушили еще.))))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в итоге вышло,что права пролежали 10-ть лет,потому что желание водить было отбито всей этой х-й.

Вот похоже мой инструктор тоже отбивал у меня либо желание водить, либо сдавать самой. Если б не платный инструктор с Полежайки....... Только он то и научил всему, и объяснил почему у меня не получался разворот в ограниченном пространстве. Да и на их площадке я каждый раз отрабатывала ВСЕ позиции, а не одну как у нас. Да и езда в городе на Полежайке покруче будет, чем по тем дорожкам в Строгино, по которым мы ездили в моей автошколе.

В общем поздно, но поняла, что не ту школу выбрала. Отговаривала подругу от неё, но........ подруга не послушала. Тоже близость видать подкупила. Но мне кажется и у нас в Строгино есть школы получше уж моей с Твардовского 14

Ссылка на сообщение

а...у меня просто не вовремя все произошло...ой...че говорить...опыт,есть опыт...может еще сяду за руль,если необходимость будет.нельзя ничего делать через сопротивление и страдание.это вызывает отвращение,в конце-концов.если вождение не счастье,не возможность улучшить качество жизни,то на кой оно вообще.

самое хреновое это зависеть от других...а когда сам,все гораздо проще и удачней.)

у нас в группе быстрей всего сдали и начали водить те,у кого в машине была ярко выраженная потребность.

мне просто отказались покупать авто самым абсурдным образом.это и поставило точку в истории.

 

еще я много хорошего слышала о курсах экстремального вождения.не ток слышала,но и ощутила в реальности.

 

Вот похоже мой инструктор тоже отбивал у меня либо желание водить, либо сдавать самой. Если б не платный инструктор с Полежайки....... Только он то и научил всему, и объяснил почему у меня не получался разворот в ограниченном пространстве. Да и на их площадке я каждый раз отрабатывала ВСЕ позиции, а не одну как у нас. Да и езда в городе на Полежайке покруче будет, чем по тем дорожкам в Строгино, по которым мы ездили в моей автошколе.

В общем поздно, но поняла, что не ту школу выбрала. Отговаривала подругу от неё, но........ подруга не послушала. Тоже близость видать подкупила. Но мне кажется и у нас в Строгино есть школы получше уж моей с Твардовского 14

Получить права сдав экзамены и начать водить это не одно и тоже.Увы.)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у нас в группе быстрей всего сдали и начали водить те,у кого в машине была ярко выраженная потребность.

А, ещё кто очень сильно хочет, для кого (по первости) каждый км в радость ;) Есть огромное желание, в принципе это для любого дела так.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика