Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Реальней всего завалиться не включив поворотники при выезде с экзаменационной площадки.На этом просто все закончится.

ничего на этом не закончится - за поворотник дают всего 10 баллов из 25.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чем она была правильная?

всем. Все знакомые, которые сдавали экстерном, были подготовленны в разы лучше, чем сдающие через школы. Как в теоретической, так и в практической части. Особенно в практической. Ибо у них тупо часов наезда столько, сколько надо, а не сколько по программе положенно.

Я тут уже писал - моя жена после экстерна сама нормально ездила, а ее подруги после автошклолы, через которую они купили права, якобы отучившись, даже тронуться на Ниве не смогли. Даже на пониженной.

А все то пиздабольство про коррупцию - через школы она даже больше, к тому же централизованней. Там еще во время обучения говорят сколько денег нести. Поэтому не экстерн надо отменять, а с коррупцией бороться.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Причем на сколько я знаю, во всех странах именно полуэкстерновая подготовка - человек ищет инструктора с лицензией, тот его катает, учит правилам и делают они это до тех пор, пока "студент" сам не решит, что он готов. Хоть месяц, хоть два, хоть полгода

После чего он сам, лично, идет в местную гаевню и сдает экзамен на машинах метной гаевни, по маршруту, который придет в голову местному экзаменатору. И у гаевни нет никаких договоернностей с "автошколой", потому как и школ нет.

 

И такого дебилизма, как у нас там нет. Когда из домохояйки за строго отведенные 18 часов делают типа водителя. И катают при этом тупо один определенный маршрут. И посрать - научилась она за эти 18 часо чему-нить или нет - положенно столько времени, а потом экзамен. Вот и получается, что там готовят к управлению авто, а у нас к сдаче экзаменов.

 

Так что надо запрещать автошколы, а не самоподготовку.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тут дело не в том, что экстерн хороший, а что автошколы у нас хлам :)

ну вот выбирая между нашей школой и нашим экстерном - экстерн гораздо лучше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну вот выбирая между нашей школой и нашим экстерном - экстерн гораздо лучше.

 

При условии, что есть хороший учитель и стремление не просто сдать, а научиться. Кстати, стал замечать, что большая часть с желтым знаком сзади ведут себя либо неадекватно и неуверенно. Видимо, сказывается уровень-таки автошкол.

Ссылка на сообщение

При условии, что есть хороший учитель и стремление не просто сдать, а научиться. Кстати, стал замечать, что большая часть с желтым знаком сзади ведут себя либо неадекватно и неуверенно. Видимо, сказывается уровень-таки автошкол.

а при плохом учителе в гаи экзамен не сдашь. Вопрос коррупции не рассматриваем - это отдельная проблема.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, стал замечать, что большая часть с желтым знаком сзади ведут себя либо неадекватно и неуверенно. Видимо, сказывается уровень-таки автошкол.

поспорю ! Когда супруге купил машину и она поимела права , сзади наклеил наклейку..... :aq: попробуйте наклеить себе.... Я еду за руле такого авто, стаж с 95 года , любая срань пытается задеть и насрать (хрен там !!) ...так вот ,на второй день все содрал , и хрень прекратилась ,делаем выводы
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не соглашусь с Вами. Я сдаю сама, теорию уже сдала, через неделю площадка.

Значит в нашем МРЭО слоупоки. С 1 мая официально запретили без справки из автошколы принимать экзамен на выдачу водительского удостоверения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика