Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

да я просто забила на теорию, пришла пару раз и не стала больше ходить. Откровенная трата времени, преподаватель ничего нового не расказывал, лекции читал нудно. обучение длилось 2 месяца

Надеюсь потом не получится из вас очередной горе-водитель..

Ссылка на сообщение

Надеюсь потом не получится из вас очередной горе-водитель..

Теорию учила дома, плюс мой инструктор постоянно наставлял и наставляет по сей день меня на путь истинный! Кстати он гораздо понятнее объяснял проезд перекрестков, развороты и т.д , чем препод в школе. Так что не думаю, что пропустив лекции я что-то потеряла.
Ссылка на сообщение

Во время сдачи теории надо быть особо внимательными. Когда сдавала в прошлый четверг заметила, что нижний край картинок обрезан (по сравнению с теми что в билетах на сайте гаи.ру или в учебниках). При сдаче, на одной картинке еле разглядела копот автомобиля, в виде тоненькой полосочки в 1 мм., который показывал мое расположение на дороге. Сразу и не заметила, насторожила формулировка вопроса.

Теорию сдала.

Ссылка на сообщение

Tatanka, удачи на экзаменах.

 

Ну и аватарка у Вас. Ужас :ninja:

за удачу спасибо, она мне пригодится :cn:

да ладна, ава прикольная :ag:, чем-то даже на Вашу похожа ;)

Изменено пользователем Tatanka
Ссылка на сообщение

А мне в пятницу (25 декабря) предстоит сдавать экзамен.

Определитесь уже, "в пятницу" или "25 декабря", а то как то странно выходит, двадцать пятое это воскресенье.

 

Сдавать в такую погоду вождение, это поди круто. Особенно эстакаду. Зато на городе может халява выйдет, не рискнут гайцы гонять на круг, там и без того будет весело.

Ссылка на сообщение

Определитесь уже, "в пятницу" или "25 декабря", а то как то странно выходит, двадцать пятое это воскресенье.

 

Сдавать в такую погоду вождение, это поди круто. Особенно эстакаду. Зато на городе может халява выйдет, не рискнут гайцы гонять на круг, там и без того будет весело.

да это я числа попутала))) 25 тож важное событие, вот и по перепуталось все :bn: конечно экзамен в пятницу 23, в воскресенье по моему Гайцы экзамены не принимают.

За эстакаду почему-то мало волнуюсь, учила ее на ледяной горке и с ручником и без (хотя волнение может сказаться негативно). Инструктор вообще запрещает трогаться с ручником в городе, только сцепление-газ. Говорит тока лохи трогаются с ручника, но для экзамена нада с ручника, так безопаснее ;)

После экзамена напишу, что и как :bo:

Изменено пользователем Tatanka
Ссылка на сообщение

тока лохи трогаются с ручника, но для экзамена нада с ручника, так безопаснее ;)

Это точно. Нашу автошкольную тётю зарубили на первой минуте экзамена в городе: дорога была с крошечным уклоном и она откатилась сантиметров на 20 назад (перед тем, как начала движение вперёд).

Ссылка на сообщение

дорога была с крошечным уклоном и она откатилась сантиметров на 20 назад (перед тем, как начала движение вперёд).

я уже научилась не глохнуть и двигаться с черепашьим шагом на небольших горках, с инструктором все получается, но не факт что с инспектором все так же получится :bc: я кстати часто по шапке от инструктора получала за то, что при кратковременной остановке удерживала машину тормозом. Он велит держать сцеплением, а когда начинается движение - газ и вперед (либо ползти, либо разгон и переключение на другую передачу). Никакого тормоза. Уж не знаю правильно это или нет :be:
Ссылка на сообщение

 

Сдавать в такую погоду вождение, это поди круто. Особенно эстакаду. Зато на городе может халява выйдет, не рискнут гайцы гонять на круг, там и без того будет весело.

 

Интересно, а когда каша на дороге и грядь до половины колеса, рискнут ли?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика