Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

тоже пугали, что на площадке придется с газом проходить, фигня полная, выполняешь на одном сцеплении ( ну кроме заезда на эстакаду,да и то на 14той легко на нее заезжаешь на сцеплении, поправьте меня, если это не так).Но все-равно это издевательство проходить площадку на 7ке(((Кто-то знает, она по маршруту тоже едет или только 14, 15шки?

 

Я учился и сдавал на классике - кайф! Какое нафиг издевательство?

Ссылка на сообщение

Я учился и сдавал на классике - кайф! Какое нафиг издевательство?

Воооот!Вывод-надо изначально учиться на вёдрах ездить, а не как некоторые неумные личности учатся на иномарках с гидроусилителем, а потом пытаются сдать экзамен на классике ( я про себя, если что).И если площадку на 7ке,я худо-бедно прохожу, выворачивая руки,то город ехала безобразно.Через неделю экзамен и понимаю, что шансов маловато.....
Ссылка на сообщение

Я учился и сдавал на классике - кайф! Какое нафиг издевательство?

А я на газ-53 1985 года ))) После этого жигули вообще не вызвали проблем )))

Ссылка на сообщение

Воооот!Вывод-надо изначально учиться на вёдрах ездить, а не как некоторые неумные личности учатся на иномарках с гидроусилителем, а потом пытаются сдать экзамен на классике ( я про себя, если что).И если площадку на 7ке,я худо-бедно прохожу, выворачивая руки,то город ехала безобразно.Через неделю экзамен и понимаю, что шансов маловато.....

 

А что руки у всех онемели руль крутить не могут без гидроусилителя?

Ну, а если площадку худо-бедно, то лучше вообще забыть пока о правах и идти доучиваться, потому что на реальной дороге это худо-бедно обернется просто трагедией.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Чем проще? На маршруте тыква превращается в карету? :smile:

на площадке нужно больше сил, чтобы руль крутить. Девушки меня поймут:) а в городе с этим нет проблем, т.к. скорость больше и руль легко поворачивать.

Ссылка на сообщение

на площадке нужно больше сил, чтобы руль крутить. Девушки меня поймут :) а в городе с этим нет проблем, т.к. скорость больше и руль легко поворачивать.

 

А кто мешает на площадке ехать быстрее или хотя бы на месте руль не крутить? :)

Ссылка на сообщение

 

 

А кто мешает на площадке ехать быстрее или хотя бы на месте руль не крутить? :)

Ну на месте его нереально выкрутить:) когда я сдавала змейку и попыталась быстрее двигаться, мне банально не хватило сил быстро крутить руль. Но в итоге я сдала площадку именно на 7ке)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика