Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

И! Одно дело из окна наблюдать, другое - участвовать. Сколько народу в машину садится? Едет ли ещё сзади машина со сдающими? Когда я сдавала, то 2е садились в машину с инспектором и 2е в сопровождающую с инструктором из школы за рулём. Сдал или нет, выходишь на маршруте, который выбирает каждому сдающему инспектор. Естественно доезжает до следующих кандидатов всего один - последний из сдающих. Остальные могут от места сдачи оказаться в любом месте Строгино. Мне повезло, я была последней из четвёрки. Но сдала не только я в четвёрке

Не знаю когда и где ты сдавала, но уже давно садится сдающий, с ним рядом инспектор и едут. Сдающий возвращается за рулем - значит сдал, если за рулем инспектор - значит не сдал. Да и какая нафиг машина от школы если на этой семерке сдают те, кто сами по себе. Эту машину ГАИ бесплатно предоставляет для сдачи.

Ссылка на сообщение

...

:) Без ГУРа, да еще и задний привод.. нет уж, спасибо, я больше чем уверена что мне не придется никогда сесть за руль подобной машины :)

А я погонял бы сейчас на такой машЫнке :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому что утверждает что на пятерке "перетянута" рейка, в то время как на пятере ее нет физически. Там стоит не рулевая рейка, а червячный рулевой редуктор. Т.е. рейка на этой машине "перетянута" быть не может никак. Просто на классике действительно более тяжелый руль чем на переднеприводных тазах.

То что перетянута рейка это мне не инструктор сказал, а кое какой умник )))))))) Инструктор просто упомянул что там руль тугой и коробка хреновая. И кстати абсолютно не важно какой ты комплекции, если руки слабые, хрен змейку проедешь.
Ссылка на сообщение

krug.gif

 

Тут главное помнить про разметку, преимущество трамвая и помеху справа ;)

 

Жора, че это за говно? Ты предлагаешь поворачивать направо с левых рядов?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Жора, че это за говно? Ты предлагаешь поворачивать направо с левых рядов?

кстати хорошая схемка, помните въезд на круг с Твардовки? Если я использую первый съезд с круга направо, где мне лучше перестраиваться? По идее ведь заранее надо? А там разметки как-то не особо хватает. Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

А ты с женой бесправной и по городу ездил?

Немного, но уже под конец, когда она ездила уверенно.

И не по маршруту - он в районе автозаводской и стадиона Торпедо был, а по Бирюлево, там машин очень мало.

А вообще около года с ней кататались от первого раза.

Когда в деревню ездили (а тогда ездили каждые выходные), то километров 30 последних она ехала, ну и там тоже возила каждый день. Благо место очень глухое.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Он убежден что я и так все умею :))))

А я кстати буду сдавать не на той машине, на которой учусь.

 

Это круто :) Если по ПДД вопросы можешь писать тут или в личку или звонить даже :) Но я думаю ты и так все знаешь :)

 

 

Жора, че это за говно? Ты предлагаешь поворачивать направо с левых рядов?

 

Где именно?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика