Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Ну это конечно зависит от того, сколько машин даст автошкола...

Это зависит от того, сколько служителей закона будут принимать экзамен в этот день. Автошколы с готовностью предоставляют машины для своих учеников, а вот гаи не всегда с готовностью предоставляет парочку доп.инспекторов:rolleyes:. Может, у них с людьми напряженка, мы же не знаем...

Ссылка на сообщение

Ага. Дали бы нам инструкторы жечь сцепление на их машинах. :biggrin:

 

А за что по вашему вы деньги платите? bn.gif

 

Пофиг тем (не всем, но некоторым), кто сдаёт экзамен в гаи, а инструкторам совсем не пофиг... Может быть, моё мнение ошибочное, но оно основано на личных наблюдениях за инструкторами в их естественной среде обитания. :)

 

Машину еще не водите, а уже уверенности как у стритракера.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда я сдавал на права эстакада сдавалась следующим образом: гаец дает команду нажать педаль тормоза и снимает ручник, второй ставит сзади столбик, дается команда трогаться. Никакого стояния на сцеплении. За него тут же выгоняли народ на перездачу.

Ссылка на сообщение

А за что по вашему вы деньги платите? bn.gif

Я платила за обучение. И для меня совершенно логично, что нас учили ездить так, чтобы не жечь сцепление.

 

Машину еще не водите, а уже уверенности как у стритракера.

Моя уверенность в том, что некий человек внимательно относится к своей машине, может появится только с опытом вождения?..

Ссылка на сообщение

Я платила за обучение. И для меня совершенно логично, что нас учили ездить так, чтобы не жечь сцепление.

Я вас наверно удивлю, но автошколе пох на вас. Им не нужно научить вас правильно ездить. Им нужно научить вас ездить так, чтобы вы на экзамене не завалились и у автошколы не отобрали лицензию. Для них первоочередное - рубить бабла, а не учить ездить.

Поменять сцепление раз в месяц инструктору не сложно, к тому же это не дорого. Ему за это платят.

Поэтому то, что вы тут описали - это вообще взрыв мозга, так делать нельзя, это чревато не только испорченным автомобилем, но и дтп.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я вас наверно удивлю, но автошколе пох на вас. Им не нужно научить вас правильно ездить. Им нужно научить вас ездить так, чтобы вы на экзамене не завалились и у автошколы не отобрали лицензию. Для них первоочередное - рубить бабла, а не учить ездить.

Поменять сцепление раз в месяц инструктору не сложно, к тому же это не дорого. Ему за это платят.

Поэтому то, что вы тут описали - это вообще взрыв мозга, так делать нельзя, это чревато не только испорченным автомобилем, но и дтп.

 

Да ладно тебе, мне вот рассказали что сейчас инструктора вообще не пристегиваются при езде на площадке и ученикам запрещают, типа незачем. А потом е**ом бьются об панели при резком торможении.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вас наверно удивлю, но автошколе пох на вас. Им не нужно научить вас правильно ездить. Им нужно научить вас ездить так, чтобы вы на экзамене не завалились и у автошколы не отобрали лицензию. Для них первоочередное - рубить бабла, а не учить ездить.

Поменять сцепление раз в месяц инструктору не сложно, к тому же это не дорого. Ему за это платят.

Поэтому то, что вы тут описали - это вообще взрыв мозга, так делать нельзя, это чревато не только испорченным автомобилем, но и дтп.

 

Не удивите, это всё и так понятно. Просто, одно другому не мешает: то, что им пох (анмасс), не мешает при обучении контролировать действия ученика. И тот уровень, на который выводят для сдачи экзамена в гаи - тот самый уровень базовых навыков, достаточный для успешного аккуратного начала самостоятельного вождения.

 

Что я тут описывала, простите? Киньте, пожалуйста, ссылку на запись, если не сложно. Не помню ничего взрывоопасного со своей стороны. :)

Изменено пользователем ArtCouple
Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, мне вот рассказали что сейчас инструктора вообще не пристегиваются при езде на площадке и ученикам запрещают, типа незачем. А потом е**ом бьются об панели при резком торможении.

А зачем на площадке резко тормозить? Меня в первый же раз отругали за резкое торможение и все 3 пока занятия на это инструктор указывает - меня иногда так и тянет тормознуть если впереди машина предыдущего ученика и бывает резковато, но не резко. А почему инструктору разрешили самому не пристёгиваться тоже объяснили - если что он просто не дотянется до руля т.к. будет пристёгнут и ремень не пустит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вас че - реально ТАК учат? А как автошкола называется?

 

Меня тоже так три года назад учили) Начал ездить с отцом, быстро меня переучил) Его удивлению тоже не было предела.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика