Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Я приехала в 8:25, уже принимали экзамен.

:wacko: ого :bc: Придется ооооочень рано встать завтра.....

 

ну дык потом можно его снять и просто поехать )))

А тут 2500 оборотов. Красная зона почти )))

куда поехать - то???? С горы в забор??? :laugh: Эт мы могЁм! :dz:
Ссылка на сообщение

кстать 7ка нифига не "убитая" как меня пугали,нормальная.Ручник держит отлично,сцепление туговатое только, долгое.Ну и руль не крутится.Но не так страшен черт)))Прошла без проблем на ней.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну дык потом можно его снять и просто поехать )))

 

Ручник снимать необязательно - с ним ехать можно, как одна моя подруга :) Дымит немного, но это же мелочи )))

Ссылка на сообщение

кстать 7ка нифига не "убитая" как меня пугали,нормальная.Ручник держит отлично,сцепление туговатое только, долгое.Ну и руль не крутится.Но не так страшен черт)))Прошла без проблем на ней.

Руль не крутиться?????? :ai: ( у меня почти обморок) .Змейку сложно проходить на такой? Я ездила только с гидроусилителем :blink: . А упражнения какие?
Ссылка на сообщение

кстать 7ка нифига не "убитая" как меня пугали,нормальная.Ручник держит отлично,сцепление туговатое только, долгое.Ну и руль не крутится.Но не так страшен черт)))Прошла без проблем на ней.

Много народу сдает?
Ссылка на сообщение

Руль не крутиться?????? :ai: ( у меня почти обморок) .Змейку сложно проходить на такой? Я ездила только с гидроусилителем :blink: .А упражнения какие?

 

становая тяга и отжимания. И руль будет крутиться.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Руль не крутиться?????? :ai: ( у меня почти обморок) .Змейку сложно проходить на такой? Я ездила только с гидроусилителем :blink: . А упражнения какие?

Упражнения змейка, эстакада и параллельная парковка.Не крутится на месте руль, не крутится..да и в движении тяжело идет.

 

Много народу сдает?

было человек 30ть на площадке,хотя по списку 40к
Ссылка на сообщение

а как может быть другая схема?все тоже самое, только заднеприводная не "приседает".

Т.е. на заднеприводную машину не действуют законы физики? Класс :) Не знал :)

Ссылка на сообщение

Упражнения змейка, эстакада и параллельная парковка.Не крутится на месте руль, не крутится..да и в движении тяжело идет.

Я на месте ни разу не пробовала руль крутить)))) А вот в движении - это плохо((( Могу куда - нибудь не вписаться....эххххх :bo: Ну ладно....Бум надеяться на лучшее))) Главное с нервами справится! :aa: )))) А потом Вас на город отправили,или записываться на него надо?

 

Т.е. на заднеприводную машину не действуют законы физики? Класс :) Не знал :)

Ну по идее,она должна не приседать тогда,а пинка давать :laugh:
Ссылка на сообщение

Т.е. на заднеприводную машину не действуют законы физики? Класс :) Не знал :)

То есть заднеприводная ведет себя на эстакаде аналогично переднеприводной?А я вот что-то очень чувствую разницу..хм...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика